FAIL (the browser should render some flash content, not this).
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Встрехнем сединой » Классы » Warlocks
Warlocks

MoHaX

Дата: Пятница, 13.06.2008, 09:30 | Сообщение # 1
Ворчливый админ
Сообщений: 1171
Репутация: 86
Статус: Offline
Ник персонажа:
Hunter_dn (Ru3)
Общая информация о классе

Колдуны (Warlock) — мастера темной и огненной магии, повелители демонов. Они представляют собой облаченный в робу класс, который специализируется на ослаблении, отравлении и наведении порчи на всех своих противников, а также нанесении сильного урона болтами темной энергии и вызове сильных демонов, которыми руководит в течение боя. Наряду с возможностью наносит высокий урон с дистанции, Колдуны способны оказывать неплохую поддержку соратникам на поле боя, а также призывать (summon) в любою точку игрового мира, что делает этот класс по-своему уникальным и во многих ситуациях незаменимым.

Сильные стороны:

* Возможность вызывать и управлять демонами;
* Способность создавать лечащие камни Healthstones, которые можно использовать самому или раздавать членам группы;
* Возможность призывать (summon) других игроков из любой точки игрового мира;
* Использование демонического ездового животного в качестве маунта;
* Способность высасывать жизнь из врага, за счет которой восстанавливать свою.

Слабые стороны:

* Некоторые способности для использования требуют специальные soulshards, которые нужно собирать из поверженных врагов;
* Носит самую плохо защищенную легкую броню (cloth);
* Уязвим и слаб в ближнем бою.

Доступные расы: Люди (Human), Гномы (Gnome), Орки (Orc), Нежить (Undead), Кровавые Эльфы (Blood Elf)

Основные показатели: здоровье/мана.

Доступная броня: Ткань (Cloth)

Доступное оружие: Кинжалы (Daggers), Волшебные палочки (Wands), Мечи (Swords) после тренировки, Посохи (Staves) после тренировки

Роль класса/Основные задачи игрока

Все Колдуны обладают одновременно и мощными заклинаниями прямого урона и очень сильными ДОТами (урон, который наносится за время). Вместе с действием различных ослабляющих заклинаний, Колдун превращается в самого сильного дебаффера в игре, кем по праву и является.

Велика роль Колдунов и в рейдах, где они с умом используют свои заклинания Banish и Seduction, а также раздают лечащие и воскрешающие после смерти камни своим соратникам.

Цели:

* Пополняйте запасы и используйте Soul Shard, уничтожая противников.
* Научитесь верно распределять агрессию монстра между Колдуном и его демоном.
* Повышайте свой навык в управлении своего персонажа и контролируемого демона.

Рекомендации

Начинайте бой с прочтения заклинаний накладывающих ДОТ (урон за время) эффекты на противника. Затем пошлите в атаку своего текущего демона, чтобы противник отвлекся от вас и начал бой с демоном. Сейчас, когда цель занята вашим демоном, вы можете продолжить наносить или, например, использовать Drain Life, чтобы пополнить запас своего здоровья.

* Для того чтобы получить Soul Shard, вам нужно воспользоваться способностью Drain Soul за несколько секунд до того, как противник умрет.
* Бывает очень полезным обвешать цель ДОТами, а затем использовать на него Fear, который заставит противника бежать в ужасе. В этот момент наносите урон своими атакующими заклинаниями, такими как Shadow Bolt и прочее.
* В случае если вас атакует слишком много врагов, используйте Fear, чтобы получить время и возможность убежать или убить текущую цель. Но будьте внимательны когда используете это заклинание в группе или рейде, так как убежавший в ужасе монстр может добежать до других и тем самым также привлечь их в сражение.
* Для того чтобы обучать своих демонов новым способностям, покупайте специальные книги (grimoires) у тренеров Демонов (Demon Trainers).

Ездовое животное Колдунов

Все Колдуны могут призывать демоническое ездовое животное. Для того чтобы получить такую способность нужно выполнить квест на 40-м и 60-м уровнях. Для начала цепочки поговорите с любым тренером демонов в любой столице вашей фракции.

Профессии, желательные для этого класса:
Вы вправе выбирать любые профессии, но представленные ниже наиболее подходят для колдуна.

* Herbalism и Alchemy – Колдун сможет создавать полезные зелья.
* Enchanting – Колдун сможет зачаровать свое снаряжение, повысив при этом свои характеристики.
* Tailoring — Колдун сможет создавать изделия из ткани (cloth) для себя или для других игроков.

источник http://www.worldofwarcraft.ru/warlocks_about/


Монахдн - 80lvl hunter_completed 6000+ gear score - completed
Теронид - 80lvl hunter_completed
Вождыня - 80lvl druid_completed
Паркур - 80lvl druid_completed
Шальная - 80lvl death knight_completed
Ледихоуп - shaman in progress
 

Lexlock

Дата: Пятница, 13.06.2008, 11:17 | Сообщение # 2
Гроссмейстер
Сообщений: 871
Репутация: 85
Статус: Offline
Ник персонажа:
Lexlock
так... раз уж тема посвящена варлокам, то предлагаю не ограничиваться одним гидом но и добавлять информацию о шмоте, билдах и о том. что нам сильно портит игру - багах, неработающих скилах и талантах cry
в скором времени добавлю инфу по шмоту.. в надежде что кто нить составит мне компанию.. и я не буду единственным локом в ГИ smile

Добавлено (13.06.2008, 11:17)
---------------------------------------------
Тактика поведения Варлока в ПВП

Совет: Используем местность
Холмы – лучшие друзья варлока. Против рукопашников старайтесь забежать на самый верх (вражине потребуется вечность чтобы забраться на вершину, если вы его пугаете и замедляете CoEx…Особенно если этот холм сложен для подъема), против кастеров можно использовать холмы или другие препятствия, загораживающие вас от линии прицела противника. ДОТы варлока наносят урон противнику все время, в то время как ему чтобы скастовать спелл надо вас видеть. (Они полюбят надпись ”Target is not in line of sight”)
.
Тактики против разных классов
Вот как я ранжирую их по сложности для варлока. Это относится к среднему мастерству игры, конечно билт вражины и его мастерство могут менять ранг класса на +/- *.

* Очень легко, технически невозможно проиграть, если не делать ГРУБЕЙШИХ ошибок. Можно выносить вражин этого класса на 8 уровней выше.
** Легко, Можно мочить вражин на 4 уровня вас выше.
*** Напряженно не нападайте на игроков этого класса выше вас более чем на 2 уровня.
**** Сложно, побьете игрока вашего уровня – можете быть собой довольны.
***** Очень сложно, если победите, радуйтесь, потому как вы чертовски хорошо играете. Даже если вражина на 4 уровня вас ниже. Это без шуток.

1 Друид
Рейтинг * - ***, в зависимости от билда.
Шифтеры - *, очень легко забить, просто поймите, что суккуба здесь не подходит, потому как седукт на тварях не работает. Просто повесьте на них все ДОТы и занюкайте их до смерти. Когда Друид превратится обратно, прервитесь что бы вы не делали и пугайте его, потому как он хочет лечиться. В тот небольшой период времени (благодаря ДОТам), когда он испуган используйте все инстанты чтобы его прикончить. Друидского медведя неплохо усилили в предыдущем патче, поэтому он может лечиться своим «гневом». Поэтому если у него много Гнева и мало здоровья, проделывайте с ним такие же действия как и с формой кастера. (Используйте страх)
Спел лок собаки неоценим для прерывания хила друида. Пожирание баффов тоже нужно использовать против друидов, так как они любят навесить на себя несколько.
Рекомендуемый демон: Felhunter.
Рекомендуемая курса: В зависимости от билда.

Друида-кастера побить значительно сложнее (***), у них есть инстант без кулдауна (мунфаир) и достаточно непрятные лечилки.
Просто заседукте его вашей суккубой и киньте в него самым злым спеллом (не ДОТом). Далее старайтесь держать его в страхе/седукте потому как в честном соревновании друид нанесет вам больше урона и победит.
Используйте Curse of Tongues чтобы замедлить каст его спеллов. НЕ позволяйте друиду лечиться. Если он вылечится хотя бы 2 раза, то победит, т.к. будет лечиться быстрее, чем вы его быть.
Также не лишним будет потянуть из него ману.
Рекомендуемый демон: Succubus или Felhunter
Рекомендуемая курса: Curse of Tongues / CoS / CoA

2 Хантер
Рейтинг ***
Хантеры были моим слабым местом, поэтому раньше я ставил им *****, но сейчас я понял как ими играют и где у них сильные и слабые места. Поэтому ханты не так сложны.

Выделите ханта, натравите на него демона, киньте на него все инстант ДОТы, пугните зверушку, подойдите к нему поближе, чтобы он не мог тянуть ману с Vipersting. Если он захочет отбежать, ПРЕДОТВРАТИТЕ ЭТО бегая за ним или, если он очень далеко, кинув на него CoEx (если он у вас есть). Если они смогут стрелять – варлок проиграет. Их радиус стрельбы 41 ярд, ваш - 36 (если не вкладывались в соответствующие таланты). Посчитайте сами.
Поэтому просто постоянно пугайте зверушку ханта. На ханте висят ДОТы, вы в его мертвой зоне, кастуете свои быстрые спеллы (такие как пейн) и все будет отлично. Еще одна подсказка, не пугайте ханта, а то он выбежит из мертвой зоны и когда страх развеется у варлока начнутся проблемы.
Рекомендуемый демон: Felhunter или Succubus, Все время бить гада.
Рекомендуемая курса: Curse of Agony

3 Маг
Рейтинг **
Маги для варлока просто лошки.
Просто киньте Curse of Tongues, седукт суккубой или Spell lock собакой, затем кидайте самые злые спеллы, разрядите все инстанты и маг склеит ласты.
Конечно, если маг выживет, вам нужно будет приспосабливаться к ситуации, потому как вас превратят в овцу и засадят очень болезненным спеллом…
Затем просто повесте на мага все ДОТы, чтобы мешать магу кастить и медленно подвести его к неизбежной гибели. Не забудьте убедится что маг не снял с себя Curse of Tongues. Эти гады умеют снимать курсы, но большинство из них об этом забывают.
На заметку: Маги могут законтролить ваши спеллы и могут снимать курсы.
Рекомендуемый демон: Fellhunter (or Succubus)
Рекомендуемая курса: Curse of Tongues

4 Паладин
Рейтинг * (С суккубой), *** (с другим демоном)
Тут все понятно.
Паладины не могут снять с себя судукт или страх, что делает их легкой добычей для варлоков. Я как-то замочил паладина на 11 уровней выше меня, что характеризует поединок этих классов. Просто НЕ НАДО класть на них ДОТы, потому как их щит снимает ДОТы. Просто пусть бегают вокруг как мишень для болтов.
Когда увидите пузырь, перевяжитесь. Их лечение съедает ману, ваше – нет. Некоторые утверждают, что паладин без маны – труп. У меня они никогда не доживают до этого момента.
Рекомендуемый демон: Succubus
Рекомендуемая курса: Curse of ShadowsElements.

5 Прист
Рейтинг: ****
Почти все присты, с которыми я бился были шадоу, поэтому не лишним будет использовать Shadow Ward в середине боя. Не вначале, потому что диспелят они его сразу. Затем кидайте Curse of Tongue и вешайте ДОТы. Как видите тактика похожа на антимаговскую. Не забывайте использовать спеллстоуны для снятия дебафов и дополнительной защиты от их ДОТов. Учтите, что у пристов есть своя версия Shadow Protection, которая повышает их шадоу резист. Поэтому если можете, используйте лучше огненную магию.
Старайтесь не давать им лечиться, это непросто, но возможно. Страх и собака вам помогут.
Подсказка от ”Archy” : Присты любят подбежать и пугнуть и вас и вашего демона при каждой возможности. Этому можно противостоять так: вначале отправьте демона в атаку, а если прист побежит к вам поставьте демона в пассивный режим. Он остановится и не попадет в зону действия пристовского страха.
На заметку: Присты могут снимать с себя и с противника все магические эффекты. Но они не могут снимать курсы.
Рекомендуемый демон: В зависимости от билда.
Рекомендуемая курса: Curse of Tongues

6 Рога
Рейтинг *****
Роги... наши злейшие враги.
Из-за невидимости они обычно нападают первыми.
Технически есть лишь один способ выжить после атаки УМЕЛОГО роги: суккуба и ее седакт. Просто заставьте суккубу соблазнить рогу, пока вы оглушены и сделайте себе перевязку.
Разрядите в него самый сильный спелл, повесьте на него ДОТ пока он не исчез, т.к. когда на роге ДОТ, он не может исчезнуть
Этот тот редкий случай, когда вам придется использовать страх и ДОТы одновременно. Повесьте на него все ДОТы, пугните, когда рога (будем надеется) отбежит подальше, используйте CoEx. Катните быстрый спелл типо пейна и все инстанты, которые у вас есть. Молитесь о чтом чтобы сработал Найтфолл от Корупта. Затем повторите маневр со страхом и CoEx.
Рекомендуемый демон: Succubus
Рекомендуемая курса: Curse of Exhaustion

7 Шаман
Рейтинг **** / *****
Я играю за орду, поэтому дрался с шамами только в дуэлях. У них не так много жизней и без вложения талантов нет инстант хила, поэтому просто старайтесь держаться от них подальше. Windfury это зло, особенно с двуручником. Их самый эффективный ответ кастерам – шоки имеют небольшой радиус действия, поэтому держите шамов на дистанции, используя страх+CoEx или седукт и.. Потом просто повесьте на них ДОТы и бегите, постреливая всеми инстантами время от времени. Использование болтов против шамов обречено, потому как шоки его прерывают. Когда они остановятся подлечиться, развернитесь и пугните их.
Пока они в страхе мочите их всем своим арсеналом.
На заметку: Шамы диспелят ваши баффы и контролят спеллы. Постарайтесь выучит какие тотемы нужно уничтожать, а какие практически безвредны.
Рекомендуемый демон: Succubus or the Felhunter
Рекомендуемая курса: Curse of Exhaustion

8 Варлок
Рейтинг ***
Mirror match.
Во многом зависит от распределения талантов оппонента.
Основы таковы: Демона в баню, вражину в седукт, использовать защиту от шадоу, разрядить самый злой спелл, повесить Curse of Tongues. Повесить ДОТы для прерывания кастов. Бить болтами, травить демоном.
Рекомендуемый демон: Succubus или Felhunter
Рекомендуемая курса: Curse of Tongues

9 Варриор
Рейтинг * или *****
Обычно варриоров забить очень легко, поэтому я поставил им *, но умелого варриора забить практически невозможно (как-то дуэлился с таким на 2 уровня меня ниже и после 5го поражения я сдался). Если честно, большинство из них просто сосо. Но некоторые умеют защищаться от страха и седукта, потом баш щитом и т.д… Если они грамотно используют стойки, мы обречены. Периодически.
Основная тактика – держать их на дистанции используя страх и седукт.Низачто и никогда не вешайте на них ДОТы. Конечно если вы настолько смелы (глупы?) чтобы попробовать Drain Tanking на варриоре. Я бы этого не рекомендовал, но так, в принципе, возможно забить вара , особенно если он со щитом.
Рекомендуемый демон: Succubus
Рекомендуемая курса: Curse of Exhaustion

Масс ПВП (Рейды)
В ПВП рейдах просто вешайте на всех Corrupt, Siphon Life и Curse of Agony,болты от Nightfall и если враги кучкуются, то используйте ваше AOE..
Рекомендуемый демон: Felhunter, в агрессивном состоянии.
Рекомендуемая курса: Curse of Agony.

Источник - http://www.prowow.ru/2007/04/04/gid_po_koldunu.html


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

BurnBurn

Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 22:13 | Сообщение # 3
Оруженосец
Сообщений: 250
Репутация: 26
Статус: Offline
Ник персонажа:
Flood Inc.
А у роги есть шадоуклок:)Доты некатят:)1-1 рога для всех злой соперник но вот в пати там рогу сложновать тк их первыми стараюся вырезать:)



(\__/)
(^.^ )
(> < )
 

Lexlock

Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 22:16 | Сообщение # 4
Гроссмейстер
Сообщений: 871
Репутация: 85
Статус: Offline
Ник персонажа:
Lexlock
да.. рога злейший мой враг.. но умелых рогов на счастье не так много biggrin последний раз дуэлился с рогой своего уровня.. выиграл 3-1.. smile

самый же злостный рога- это читер - совсем без вариантов.. biggrin


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал Lexlock - Воскресенье, 15.06.2008, 22:16
 

MoHaX

Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 22:22 | Сообщение # 5
Ворчливый админ
Сообщений: 1171
Репутация: 86
Статус: Offline
Ник персонажа:
Hunter_dn (Ru3)
в пвп доты редко используються. Только против вариоров. Т.к. доты сбивают фир - главное оружие варлока. А на вариора фир плохо ложиться.


Монахдн - 80lvl hunter_completed 6000+ gear score - completed
Теронид - 80lvl hunter_completed
Вождыня - 80lvl druid_completed
Паркур - 80lvl druid_completed
Шальная - 80lvl death knight_completed
Ледихоуп - shaman in progress
 

Lexlock

Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 22:26 | Сообщение # 6
Гроссмейстер
Сообщений: 871
Репутация: 85
Статус: Offline
Ник персонажа:
Lexlock
вот поэтому дестракта я и выбрал... основной уклон на дамаг от спелов, а не от дотов


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

Improved

Дата: Пятница, 25.09.2009, 16:19 | Сообщение # 7
Сержант
Сообщений: 129
Репутация: 37
Статус: Offline
Ник персонажа:
Impact
собственно, мне охото набить постов, но не знаю где нафлудить, решил сделать

Grand Warlock Impact's guide по пвп аффли локом на перадке

данный гайд не на что не претендует, ибо меня убивают аффли локи 70+ в а2 1на1 и вообще я нуб и тд и тп
прикрепил рисунок со своим имба билдом, в пейнте подрисовал как там должно было быть(он еще со времен нерабочих петов, респек делать лень)
да,я знаю, что он уг, и вообще дестро ПЫЩ ПЫЩ 20к!!11, но мне интереснее играть в аффли

билд делал под арену, для игры с хилом(в моем случае с прот-хил палом) для дефенс+дрейн матчей, где цель слить хила противника по мане быстрее, чем сольют твоего. упор делал на живучесть, не на дамаг
помоему там все логично и понятно, обьясню только почему взял импрувед фир, а не керс оф ексхаушен(проклятие которое замедляет, хз как оно по вашему, мои рувововские друзья)
у импрувед фира и у эксхаушена без амплифая один примерно один процент замедления, фир позволит замедлить милишника и оставит место для керса агонии, который их чуток поддамажит

тут перечислю все глифы, пригодные для аффли лока, потом, какие выберу я, когда найду начертателя, и почему
http://www.wowhead.com/?item=42455
http://www.wowhead.com/?item=42456
http://www.wowhead.com/?item=42457
http://www.wowhead.com/?item=45782
http://www.wowhead.com/?item=42458
http://www.wowhead.com/?item=42460
http://www.wowhead.com/?item=45779
http://www.wowhead.com/?item=42462
http://www.wowhead.com/?item=42463
http://www.wowhead.com/?item=42469
http://www.wowhead.com/?item=45789
http://www.wowhead.com/?item=42472

Вот 3 штуки, с которыми буду бегать я: http://www.wowhead.com/?item=42463 http://www.wowhead.com/?item=45789 http://www.wowhead.com/?item=42472

итак, почему же -_-
всякие хелсстоуны и фелхантеры имхо нафиг не нужны, даже не буду обьяснять почему, хотя некоторые берут их, я лично задумывался о глифах на фир, хоул оф террор, уа, коррупшн, сифон лайф, дес койл, соул линк, хаунт.
фир сейчас слетает за 3 тика одной доты, с глифом будет слетать за 3,5 -_- ф топку
сифон лайф - с шлифом будет регенить 40*1,25=50% от дамага корупшена, в неполном а5 это будет где то 350 вместо 310 - уг
коррупшн - стакается с талантом найтфола, это +, но нельзя иметь бафф от найтфола и глифа одновременно, это -, получается 8% шанс на инстант шб вместо 4% за каждый тик(3 секунды) - есть вещи полезней
хаунт и дес койл - хорошие глифы, даже маст хев в игре в 2 дд, но в долгих боях дес койл уступает хоулу, а хаунт - анстейблу
1) хоул оф террор ака ужасный вопль
с талантом на инстант каст это имба абилка, это единственное что будет спасать лока от 2х дд, выбивать рога из инвиза или выигрывать секунды у добежавшего баблойда, оборвать быстрый каст при мертвом пете и кд на дес койле. 32 секунды кд вместо 40 - существенно, особенно при долгих боях.
2) соул линк ака хз как по рувововски (http://www.wowhead.com/?spell=19028)
перефразировав описание глифа: он уменьшает урон на 5% пока жив ваш пет, за долгий бой 5% это много
3)анстейбл аффликшн ака нестабильное колдовство
кроме уменьшения время каста на 0,2 секунды он уменьшает гкд, вызванное уа на 0,2 секунды. немного, но дает немного мобильности, к тому же при мертвом пете(а на арене он будет таким -_-) единственное чем можно засайленсить приста или пала.

теперь напишу, какие кнопочки я тыкаю и в каком порядке и в каких случаях
1) если у врагов некому диспелить и хила можно быстро слить по мане (хил - шаман)
фир дд->берем в таргет хила->коррупшен->хаунт->агония->уа->орем в пати чат(скайп, или где вы там общаетесь с напарником) чтоб он сбил наконец то тотемы на реген маны, тремор и граундинг
далее те же кнопочки, только без хаунта на дд
спелллок собаки в каст хила, диспелл мана щита, дрейн ману у хила пока висят доты
время от времени портоватся, чтоб дд врага не расслаблялся(порт лучше ставить так, чтобы он не был в не зоны видимости хила врага, но далеко от их дд)
главное в игре против хила-шомана - следить за его тотемами(не тратить хоул, когда стоит тремор и хаунт, когда стоит граундинг, обидно тратить абилки с кд на тотемы)
когда надо будет ресаммонить пета, надо убегать из зоны видимости шамана, ибо они умеют рвать каст и пуржить бафф на инстант суммон
2) если хил - прист
кастуем фир на приста и его дд, чтобы снять фир вард, пытаемся сдиспелить собакой щит с приста и дрейним у него ману(бить приста под щитом бесполезно, ибо что не уйдет в абсорб он снимет, хотя можно иногда кидать уа, чтоб не расслаблялся), когда щит снялся ->уа на приста, которое тот сдиспелит и поймает сайленс на 2 секунды->хаунт на него же и снова уа, если прист тупит и не диспелит уа сразу, а с дд уже слетел щит, кидаем уа на дд
к середине битвы прист или его дд начнут проседать по хп, и прист начнет спамить флеш хилку и прекратит диспелить
тогда начинается та же ротация спеллов, что и с шамой, главное - диспелить пристовский щит
время от времени прист будет подбегать и пытатся фирнуть, тогда можно нажать хоул оф террор и разачаровать его
в начале-середине боя присту нельзя рвать касты хила, ибо потратите кд впустую, а он все равно отхилит, нужно срывать каст мана берна ака сжигания маны на вашего хила(дес койл, хоул оф террор, фир, если успеете, спеллок собаки, пока она жива), хил же надо рвать в конце сражения, когда он пытается хилить на последнюю ману
3) если хил не диспелит, но и не проседает по мане (друид-дерево)
первым делом надо заставить друида заюзать триньку, желательно сделать это фиром
потом ждем 15 секунд конца диминишинга, дд фиряем но не трогаем, а то не дай Боже, друль обвешает его хотами
друид будет бегать в дереве, которое считается элементалем, значит его можно банишить
баниш дерево, и усиленно вливаем дамаг в его дд, после 1го-2го баниша друид додумается вылезти из дерева, тогда надо тут же кинуть спеллок собакой и фир, и опять усиленно вливать дамаг в дд, баниш и фир имеют разный диминишинг, так что каждый спелл можно применить до 3х раз, потом ваш напарник должен законтролить друида(хекс шамана, стан пелодина, фир или майнд контроль приста, циклон друля) и вы должны добить дд
бить дд надо так: корупшен, агония, уа, дрейн лайф, при 4х дотах будет неплохо прокать найтфол, тогда хаунт+инстант шб
мнгновенный шадоу болты под хаунтом дают урон лучше, чем просто спам хаунта
непрокатит, если дд - ретропал, этого надо сначала довести до бабла, потом уже контролить хила и жарить его -_-
в случае неудачи жмакаем рандом кнопочки 15 секунд и повторяем до победного или пока вас не убьют
пытатся слить друля по мане бесполезно, ибо иннервейт, который фиг сдиспелишь и все сначала + друль - самый мобильный из хилеров и может убежать куда нибудь и отпится несколько секунд( а это 2к маны)
4) если хил - имба (угадайте кто -_-)
чистый холи пал впринципе убивается, даже легко, тот же прист, только без мана берна, но такие редкость
а как убить протхила, не имея в своей тиме более хорошего протхила, я хз
если же есть протхил, то:
уа в начале боя на пала и его дд, которое они будут диспелить и ловить сало, диспелл с него манарегена собакой, манадрейн пала
контролить надо пала, ибо когда не надо хилить он может всадить чуть не лучше своего дд
в середине боя пал перестанет диспелить и начнет хилить, тогда идет фул ротация дотов на пала и его дд
под конец боя баблойд-противник поймет что ваш баблойд лучше, а шоками по 10к вас не убить, и подбежит к вам, чтобы отрегенить ману имба скиллом
к счастью, регенить ману он может только в ближнем бою, поэтому нельзя дать ему добежать
тогда в ход идут хоул оф террор, дес койл, фир, стан вашего пала + спам мана дрейна на пала и доты на его дд
слив пелодина по мане не спешите радоватся, ибо он уйдет в бабл, где успешно отхилится сам, отхилит своего дд и отрегенит с вас таки чуток маны
и снова начнется часть боя, где пал бегает за вами, пытаясь отрегенить ману, вы его контролите и долбите его дд, очень многое зависит от вашего прот хила с его станом каждые 20 секунд, ибо пал-противник будет кидать на вас сайленс
суть боя в том, чтоб убить дд противника между кд на бабл у его пала и пока тот бегает за вами без маны, самого протхила бить бесполезно, ибо он живуч как хрен знает что
кстати, паловский стан можно диспелить собакой)
5) 2 дд
если ваш хил - пелодин, то он убьет 2х дд соло
если нет, то:
ваша цель - пережить стартовый зерг, пока ваш хил в контроле
дес койл, хоул оф террор, телепорт - единственное, что спасет лока, т.к. что то кроме инстантов вы вряд ли скастуете
после зерга цель - не дать свалить противникам куда подальше, где они подождут, пока пройдут кулдауны и нападут снова
тимы из 2х дд как правило состоят из рога+кто то, после зерга надо фир 2го и атаковать его, забить на рогу, ибо тот все равно свалит в инвиз, рогу бить только после смерти его напарника
p.s. нехитрая комбинация тринька после сапа+хоул оф террор - отличная вещь против рог, особенно когда те попадают на вас 1й раз

собственно все, я еще хотел кое что добавить, но мне надоело писать -_-
повторюсь, я знаю что дестро ПЫЩ ПЫЩ крит 20к!!11, эта стена текста - уг, я не умею излагать свои мысли и писать грамотно, написано это все лишь желанием набить +1 пост -_-

Прикрепления: 5230123.jpg (153.5 Kb)



slowpoke
 

Лорд

Дата: Четверг, 01.10.2009, 20:55 | Сообщение # 8
Оруженосец
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
Ник персонажа:
Много у меня их
омг слишкам много букаврк

демоник меджик пыщ!!11

а вообще конечно полезно...



Типичный день из жизни ги
 

Psychea

Дата: Пятница, 02.10.2009, 13:19 | Сообщение # 9
Мегазвезда
Сообщений: 286
Репутация: 51
Статус: Offline
Ник персонажа:
Психея
форумный цветок
Глиф оф коррапшн все-равно не работает, по крайней мере когда я его проверяла. И я б не кидала талант в хелс фаннел во второй ветке. А еще я тоже хочу ручного пелодина. =\

ЗЫ ы, столько для +1 поста написать. happy

 

Improved

Дата: Пятница, 02.10.2009, 13:40 | Сообщение # 10
Сержант
Сообщений: 129
Репутация: 37
Статус: Offline
Ник персонажа:
Impact
глиф оф корапшен на нашем великом вк работает так: дает бафф не при тике, а шанс получения баффа когда кастуешь коррупшен
я щас с ним бегаю ибо соул линк никто не умеет



slowpoke
 

Psychea

Дата: Пятница, 02.10.2009, 14:02 | Сообщение # 11
Мегазвезда
Сообщений: 286
Репутация: 51
Статус: Offline
Ник персонажа:
Психея
форумный цветок
Когда я будучи в дестро с ним бегала он ни разу не сработал, хотя я специально всюду кидалась кораптом чтоб его проверить.
 

Improved

Дата: Пятница, 02.10.2009, 15:39 | Сообщение # 12
Сержант
Сообщений: 129
Репутация: 37
Статус: Offline
Ник персонажа:
Impact
там 4% шанс -_-
хотя хз, может быть это найтфол прокал, хотя тот вроде тока при уроне прокает

во 2й ветке кроме хелс фаннела

Quote (Psychea)
И я б не кидала талант в хелс фаннел во второй ветке

ну можно там кинуть эти очки в камень, не суть важна, надо было куда то кинуть таланты, чтоб достать до сл
хелс фаннел кстати спасает пета от всех кроме пелодинов, те ваншотят даже войда с его 20к хп



slowpoke
 

Psychea

Дата: Пятница, 02.10.2009, 18:57 | Сообщение # 13
Мегазвезда
Сообщений: 286
Репутация: 51
Статус: Offline
Ник персонажа:
Психея
форумный цветок
А вот то как найтфол прокает это дичь. Бывает еще 1й болт не успела пустить а necrosis уже кричит что оно повторно прокнуло. Жаль только, что нельзя два болта подряд пускать в таких случаях... А ведь раньше на БК (правда не на ВК) баг был, сколько длился шадов транс, столько можно было инста-болты кидать. happy ...А еще хелс фаннел инстантом кидал на пета доту с хилом, которую не надо было поддерживать, которая не сжигала собственную хелсу. А еще суккуба уже на 20м уровне била по 200. .....блин. ;_;
 

Improved

Дата: Пятница, 02.10.2009, 19:06 | Сообщение # 14
Сержант
Сообщений: 129
Репутация: 37
Статус: Offline
Ник персонажа:
Impact
я на бк-серве тамбовском локальном дестром в сп шмоте ваншотил всех болтами по 9к (крита под дебаффом), было время -_-
или всех в несбиваемом фире гонял

зато на вк на личе если повезет дестром можно с аналогом героизма бегать)
талант, который гкд и каст после инси уменьшает иногда виснет и держится не 3 каста а все 15 секунд
хз от чего зависит, как узнаю, варлок Импи станет топ пвп локом)
да и пве тоже


slowpoke
 

Maverick

Дата: Пятница, 02.10.2009, 20:29 | Сообщение # 15
Сержант
Сообщений: 175
Репутация: 26
Статус: Offline
Ник персонажа:
Гиви (Кардис)
етот тал не виснет он так работает =\ лок-пулеметчик -_- с героизмом 0.5с каст


 

Improved

Дата: Пятница, 02.10.2009, 20:32 | Сообщение # 16
Сержант
Сообщений: 129
Репутация: 37
Статус: Offline
Ник персонажа:
Impact
иногда он снимается после 3го каста, просто до последнего каста висят 3 стака баффа
а иногда нет...



slowpoke
 

Лорд

Дата: Вторник, 06.10.2009, 21:36 | Сообщение # 17
Оруженосец
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
Ник персонажа:
Много у меня их
Quote (Improved)
хз от чего зависит, как узнаю, варлок Импи станет топ пвп локом)

или окажеться в бане wacko

я как то раз на 1 серве видел как под теневым трансом сразу 3 ШБ выпускали подряд, нарвено макрос типа как с пирогом у магов



Типичный день из жизни ги
 

пипетка

Дата: Вторник, 01.12.2009, 09:01 | Сообщение # 18
Рекрут
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник персонажа:
пипетка
форумный цветок
не могли бы вы выложить билдек на дестора?))) я просто пока не оч шарю в ЛК))


Пипеткой я являюсь!
хилом отличным отличаюсь!
дамажу персом скрепка!
такая вот я детка))))

 

Improved

Дата: Вторник, 01.12.2009, 14:53 | Сообщение # 19
Сержант
Сообщений: 129
Репутация: 37
Статус: Offline
Ник персонажа:
Impact
http://www.wowhead.com/?talent#IcZcG0h0hZVbGVrcuVoAcct:z0q
как то так, можно из таланта на хит в аффли и демоник павера закинуть 5 очков в соул лич, только тогда придется собирать кап хита
если глиф на конфлу у вас не пашет (на 3.1.3 не работал), ставь на импа
ротация: дум(кое если единственный лок) -> иммо -> конфла -> хб -> спам инси
приоритет статов:
хит (368 кап при взятом супрешене, без него хз) -> спд -> хаст
все сокеты и инчи при капе хита на спд\хаст, на криту, спирит и тд можно забить, сколько есть, столько и есть



slowpoke

Сообщение отредактировал Improved - Вторник, 01.12.2009, 14:55
 

пипетка

Дата: Вторник, 01.12.2009, 15:18 | Сообщение # 20
Рекрут
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник персонажа:
пипетка
форумный цветок
сорри)) я не пояснила(( мне бы пвп билд больше нужен) пве у мну есть


Пипеткой я являюсь!
хилом отличным отличаюсь!
дамажу персом скрепка!
такая вот я детка))))

 
Форум » Встрехнем сединой » Классы » Warlocks
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: