FAIL (the browser should render some flash content, not this).
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Встрехнем сединой » Классы » Paladin
Paladin

MoHaX

Дата: Пятница, 13.06.2008, 09:21 | Сообщение # 1
Ворчливый админ
Сообщений: 1171
Репутация: 86
Статус: Offline
Ник персонажа:
Hunter_dn (Ru3)
Общая информация о классе

Хранителей Святого Света и защитников Альянса - Паладинов можно встретить везде, начиная с Чумных Земель Лордерона, где они сражаются с нежитью Плети, и, заканчивая бесплодными алыми равнинами Аутленда, где ни на минуту не прекращается противостояние с проклятыми орками и демонами. Вооружённые могучими молотами, святые воины ведут войска в бой и отважно бросаются в самую гущу битвы. Поистине великая сила Света, используемая паладинами, не могла оставить без внимания отчаянно борющихся за выживание Кровавых эльфов, поставивших её себе на службу. Паладины эльфов, названные Кровавыми рыцарями, в отличие от паладинов людей, дварфов и дренеев не служат Свету, а силой повелевают им.

Паладин – одновременно и боец ближнего боя, и не очень сильный кастер (spell caster). Представителям этого класса будут рады в любой группе, поскольку они могут лечить, накладывать Благословения (Blessings), а также обладают множеством других, не менее замечательных, способностей. Каждый Паладин в группе располагает одной активной аурой (active aura), которую он может наложить на членов группы; к тому же, Паладины обладают способностью накладывать на игроков специальные Благословения. Паладины владеют разнообразными защитными средствами, поэтому убить их довольно сложно. Также, в отличие от представителей других классов, Паладины могут исцелять с помощью Святого Света. Помимо всего прочего, представители этого класса наделены особыми умениями для борьбы с Нежитью.

Сильные стороны:

*Может носить лучшую броню и использовать большинство оружия.
*Может лечить членов своей группы и воскрешать их после боя.
*Обладает Аурами и Печатями, накладывающими баффы (заклинаниями, увеличивающие характеристики в течение времени) на дружественных игроков.
*Может вызывать Боевого Коня (Warhorse), не затрачивая денег на покупку ездового животного.

Слабые стороны:

*Дорогостоящие атакующие и защитные заклинания.
*Не обладает заклинаниями способными помешать бегству раненного противника.
*Ограниченное количество способностей, которые позволяют принять атаки противников на себя.

Доступные расы:

*Люди
*Дварфы
*Draenei (Дренеи)
*Blood elves (Кровавые эльфы)

Основные показатели: здоровье/мана.

Доступная броня:

*Cloth (ткань)
*Leather (кожа)
*Mail (кольчуги)
*Plate (Доспехи) после 40 уровня
*Щиты

Доступное оружие: Одно и двуручные мечи (Swords), топоры (Axes) и молоты (Mace), копья (Polearms).

Роль класса/Основные задачи игрока | наверх

Паладины – превосходные воины в сверкающих доспехах – всегда стремятся быть в гуще событий. Поскольку Паладины владеют разнообразным средствами защиты, им не так сложно сражаться с монстрами один на один и одерживать победы; они могут пробиться повсюду. Разумеется, это далеко не все, на что годятся Паладины. Благодаря умелому владению аурами (auras), защитами (seals), способностями исцелять и воскрешать, они становятся замечательными целителями-помощниками.

Цели:

*Научиться использовать Ауры и Печати во время битвы.
*Запомнить, какую печать нужно использовать в данной ситуации.
*Уметь использовать лечащие заклинания.

Дополнительная информация | наверх

Ауры

Одновременно вы можете использовать только одну ауру, поэтому необходимо знать в какой ситуации какая из них будет наиболее полезной. Другие игроки могут подсказать вам с выбором.

Если в вашей группе есть еще паладины, то каждый из них может использовать свою ауру. Однако эффекты от одинаковых заклинаний такого типа не складываются, поэтому, во избежание проблем, лучше заранее договоритесь, кто и какую ауру будет использовать.

Печати

Печать – это кратковременный бафф. Одновременно паладин может наложить только одну печать на игрока, поэтому, также как и с аурами, важно знать, какая из них будет более полезна в данной ситуации. Если в вашей группе несколько паладинов, то максимальное количество Печатей на одного игрока будет равняться их количеству. Например, партия с двумя паладинами может иметь по две Печати на игрока.

Рекомендации

* Используйте Hammer of Justice для прерывания заклинаний противника. Убедитесь, что другой игрок не использует ошеломление (stun), иначе вы потратите ману впустую.
* Узнай у членов своей партии, какая Печать им необходима. Попроси, чтоб тебе сообщали, когда ее эффект закончится.
* Если ты не единственный паладин в группе, сообщи остальным, какие Печати и Ауры ты используешь.
* Если какой-то монстр атакует одного из ваших кастеров (персонажа, использующего магию), используй Hammer of Justice для его ошеломления(stun).

Вызов Боевого коня(Warhorse)

В отличие от других классов (кроме колдуна), паладины могут выполнить квесты для получения ездового животного на 40-ом и 60-ом уровнях. Для получения квеста на эпического коня необходимо: поговорить с тренером паладинов, с Duthroian Rall или с Brandur Ironhammer.

Профессии, желательные для этого класса:
Вы вправе выбирать любые профессии, но представленные ниже наиболее подходят для паладина.

* Mining и Blacksmithing – паладин сможет создавать броню и оружие для себя и на продажу. Популярная связка для этого класса.
* Mining и Engineering – вы сможете создавать гранаты и специальные предметы, которые могут использовать только инженеры.
* Enchanting – паладин сможет зачаровать свое снаряжение, повысив при этом свои характеристики.
* Herbalism and Alchemy – вы сможете создавать различные зелья.

источник http://www.worldofwarcraft.ru/paladins_about/


Монахдн - 80lvl hunter_completed 6000+ gear score - completed
Теронид - 80lvl hunter_completed
Вождыня - 80lvl druid_completed
Паркур - 80lvl druid_completed
Шальная - 80lvl death knight_completed
Ледихоуп - shaman in progress
 

Aksimand

Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 10:53 | Сообщение # 2
Почетный трактовщик
Сообщений: 564
Репутация: 41
Статус: Offline
Ник персонажа:
Аксиманд
Хочу добавить от себя. Послушайте пожалуста человека прочитавшего про палов много статей и имеющего на разных серверах около 6 палов (без шуток) :

1) Пал с талантами раскидаными на три ветки талантами мягко говоря кака. Ни рыба ни мясо. Лечить не умеет, танковать не умеет. Дамажить тоже.
2) Палы - ЛУЧШИЕ хилеры на одну цель(в холи билде конечно) и ЛУЧШИЕ танки потму что с помощью святого урона который генерит на 60% больше агро и скила "Консекрэйшн" могут держать огромные толпы мобов давая варлокам и магам использовать AOE спелы без боязни сорвать агро.

Вышеперечисленное относится к оффу. На пиратских сервах протекш ветка обычно работает хуже всего поэтому у палотанка начинаются проблемы. У холи палов тоже могут быть проблемы с норм хилом изза издержек пиратки



Сначала мы добились высоких рейтингов, но начиная с 1400 ... (с) Цитата из гайда игры паладином на арене

Тысяча чертей ! Я самый грозный паладин в Азероте ! После Лироя Дженкинса конечно...

 

Allkrow

Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 17:55 | Сообщение # 3
МамкО
Сообщений: 435
Репутация: 121
Статус: Offline
Ник персонажа:
Райлит
форумный цветок
Вы мне посоветуйте, какую ветку лучше прокачивать, на 60-м лвл буду перекидывать очки талантов. Кто будет продуктивнее в гильдии?


Все женщины по сути своей ангелы, но если им обламывают крылья, им приходится летать на метле...

Не ругайтесь с ведьмой, себе дороже...

 

kruger

Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 18:57 | Сообщение # 4
залетный
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Ник персонажа:
Крюг
Еще хотелось бы поточней узнать,какие таланты точно работают,а какие нет.
На форуме бути есть инфа,но все пишут по разному.



Смотревший на сварку
 

BurnBurn

Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 20:26 | Сообщение # 5
Оруженосец
Сообщений: 250
Репутация: 26
Статус: Offline
Ник персонажа:
Flood Inc.
Все пишут поразному потомучто походу даже сами админы не знают что и как работает:)



(\__/)
(^.^ )
(> < )
 

Aksimand

Дата: Пятница, 20.06.2008, 09:40 | Сообщение # 6
Почетный трактовщик
Сообщений: 564
Репутация: 41
Статус: Offline
Ник персонажа:
Аксиманд
Райка, стремление помочь гильдии это конечно хорошо. Но как по мне лучше старайся сделать перса максимально удобным для СЕБЯ, тогда ты будешь играть им более проффесионально и сможешь приносить пользу tongue



Сначала мы добились высоких рейтингов, но начиная с 1400 ... (с) Цитата из гайда игры паладином на арене

Тысяча чертей ! Я самый грозный паладин в Азероте ! После Лироя Дженкинса конечно...

 

Allkrow

Дата: Пятница, 20.06.2008, 11:13 | Сообщение # 7
МамкО
Сообщений: 435
Репутация: 121
Статус: Offline
Ник персонажа:
Райлит
форумный цветок
Акси, обязательно последую твоему совету))) вот тока еще понять бы, КАК мне удобно happy , вообще собираюсь во вторую верку перекинуть в основном. мне когда то посоветовали, что для ПВП полезнее 3-я ветка, но я все больше в ней разочаровываюсь sad


Все женщины по сути своей ангелы, но если им обламывают крылья, им приходится летать на метле...

Не ругайтесь с ведьмой, себе дороже...

 

MoHaX

Дата: Пятница, 20.06.2008, 17:28 | Сообщение # 8
Ворчливый админ
Сообщений: 1171
Репутация: 86
Статус: Offline
Ник персонажа:
Hunter_dn (Ru3)
холи палы с щитом, очень злая штука

дамаг средний, зато хил стабильный


Монахдн - 80lvl hunter_completed 6000+ gear score - completed
Теронид - 80lvl hunter_completed
Вождыня - 80lvl druid_completed
Паркур - 80lvl druid_completed
Шальная - 80lvl death knight_completed
Ледихоуп - shaman in progress
 

BurnBurn

Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 14:09 | Сообщение # 9
Оруженосец
Сообщений: 250
Репутация: 26
Статус: Offline
Ник персонажа:
Flood Inc.
Холи пал с щитом это токо против варов злая штука ну и рогу может подостовать и неболее,а вот на тряпошников лучше ни ни..:)



(\__/)
(^.^ )
(> < )
 

BurnBurn

Дата: Вторник, 12.08.2008, 11:55 | Сообщение # 10
Оруженосец
Сообщений: 250
Репутация: 26
Статус: Offline
Ник персонажа:
Flood Inc.
Так хз куда писать пишу тут сваё обращени ко всем Палам гильдии:
СЛЕДИТЕ ЗА БАФАМИ У РЕЙДА-бафы должны висеть постоянно особенно касается танка и пристов и чтоб небыло посреди битвы с босом криков что БАФНИТЕ МЕНЯ и т.д и хорошо чтоб некоторые подучили скилы а то мне(рогу)надоело иногда бегать с мана регеном.




(\__/)
(^.^ )
(> < )
 

vovikprofi

Дата: Понедельник, 09.02.2009, 14:51 | Сообщение # 11
Главбюрократ
Сообщений: 710
Репутация: 81
Статус: Offline
Ник персонажа:
Vadomir
Итак решил немного поделиться своим опытом игрой паладином .Для начала расскажу о холи пале.

Главная особенность пала как хилера это большое количество брони, т.е он может выдерживать каст босса с меньшими потерями(или хотя бы выжить) по сравнению с остальными в купе с тем фактом что Flash of Ligt расходует ок 100 ед маны за каст и длиться 1.2с делает холи пала очень неплохим хилом для танка причем предупрежу сразу попытка лечить при этом рейд приводит к рескому расходу манны. Если при юзании флеш хила еще и дамажить моба предварительно наложив на него печать на реген маны то кол-во маны редко опускается ниже 90%

1. Билд.
http://www.myrpg.ru/talents/?talent=aVEubxzhsotx0t
Вот основная часть билда которая в принципе нужна. Оставшиеся очки можно распределить по своему усмотрению.

2. Одежда.
http://ru.wowhead.com/?item=34395
http://wowdata.ru/item.html?id=34199
http://wowdata.ru/item.html?id=34193
http://wowdata.ru/item.html?id=34205
Статы отражены неправильно, но отражают статистику распределения бонусов необходимых холи палу.

3. Тактика.
Ну тут казалось бы все просто, но есть два варианта хила.
1 стоять в плотную к боссу получая от него урон от кастов, но при этом регеня от него 100-200 маны за удар
2 стоять на пределе дальности(38-40 ярдов)
Еще одна фишка про которую забывают многие:В связи с тем что маны много(на 70 лвл под бафами в эпике порядка 13-14к), а бутылка восстанавливая до 3к имеет кд 1 минуту пить ману нужно когда ее осталось не меньше 40%

И еще заметил одну особенность.. Фактически никто не пользуется спасательной кнопкой Lay on Hands....
А зря ... 30% к броне 9-10 к хила на танка (причем каст мгновенный) существенно поправит дела когда нет маны...

Добавлено (09.02.2009, 14:51)
---------------------------------------------

Quote (MoHaX)
дамаг средний, зато хил стабильный

какой могет быть дамаг если если единственное боевое заклинание у холи пала имеет кд 16 секунд!!!???



говорю кратко но в морду...

 

Lexlock

Дата: Понедельник, 09.02.2009, 16:31 | Сообщение # 12
Гроссмейстер
Сообщений: 871
Репутация: 85
Статус: Offline
Ник персонажа:
Lexlock
Quote (vovikprofi)
Главная особенность пала как хилера это большое количество брони, т.е он может выдерживать каст босса с меньшими потерями

количество брони вроде не влияет на спел дамаг.. или нет? я могу ошибаться.. поэтому и спрашиваю..от каста боссов спасают резисты


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

Wild

Дата: Понедельник, 09.02.2009, 16:44 | Сообщение # 13
Гнусный, ворчливый Эльф
Сообщений: 674
Репутация: 133
Статус: Offline
Ник персонажа:
трампампам
Quote (vovikprofi)
на 70 лвл под бафами в эпике порядка 13-14к

это перекрывается тем что у палов вообще нет регена маны))

Quote (vovikprofi)
Главная особенность пала как хилера это большое количество брони, т.е он может выдерживать каст босса с меньшими потерями

как я понимаю(если не так исправьте меня) броня спасает только от физической атаки, от каста боса ты получиш сто ка же домага, как и я, а у мну всего 2к брони)))))

Quote (vovikprofi)
какой могет быть дамаг если если единственное боевое заклинание у холи пала имеет кд 16 секунд!!!???

вовка ты не учел побочные эффекты от сбрасывания молота возмездия(вроде так называется не помню) которые стакаются до 5и раз, и каждая имеет свое свойство, на пример шанс застанить противника))

З.Ы недавно Каппа мне расскозал как снимать ваши щиты и маговские айс блоки (да я нуб, не знал), так что бойтесь моего пристягу biggrin :D biggrin
а холи пал одет на спел дамаг страшная штука в масс пвп!!!

Добавлено (09.02.2009, 16:40)
---------------------------------------------
во блин пока я набирал букофки, лекс меня опередил)))

Добавлено (09.02.2009, 16:44)
---------------------------------------------
и кстате Вовка, а почему ты не вложил талланты в сопротивления фиру и болезням?О_О
О_О О_О О_О и в шансе критануть тока 1 очко из 5 Оо, тогда вообще смысла нет качать этот НуЖнЫй тал))))


<== Тыркаем плюсеги а то обижусь

Сообщение отредактировал Wild - Понедельник, 09.02.2009, 16:46
 

vovikprofi

Дата: Понедельник, 09.02.2009, 17:17 | Сообщение # 14
Главбюрократ
Сообщений: 710
Репутация: 81
Статус: Offline
Ник персонажа:
Vadomir
Quote (Wild)
это перекрывается тем что у палов вообще нет регена маны

у мну 340 в 5 секунд(стат)+реген от дамага 100-200 за 1,5 секунды
Quote (Wild)
как я понимаю(если не так исправьте меня) броня спасает только от физической атаки, от каста боса ты получиш сто ка же домага, как и я, а у мну всего 2к брони)))))

да но когда тя далеко отбрасывает(например всадник) дамаг складывается из урона магии(700-2000) и физического дамага от падения, вот как раз от него и защита ...
Quote (Wild)
вовка ты не учел побочные эффекты от сбрасывания молота возмездия(вроде так называется не помню) которые стакаются до 5и раз, и каждая имеет свое свойство, на пример шанс застанить противника))

Ессли все раб как на офе то не стакаются и урон от него при применении кд 10 сек и в случае нанесения противнику физического урона с низким шансом применения. а вообще я имел ввиду холишок у которого кд 15 сек

Добавлено (09.02.2009, 17:16)
---------------------------------------------

Quote (Wild)
и кстате Вовка, а почему ты не вложил талланты в сопротивления фиру и болезням?О_О
О_О О_О О_О и в шансе критануть тока 1 очко из 5 Оо, тогда вообще смысла нет качать этот НуЖнЫй тал))))

если внимательно смотрел то там еще 9 очков которые можно куда угодно вложить

Добавлено (09.02.2009, 17:17)
---------------------------------------------
+ на многих сервах эти талы не работают


говорю кратко но в морду...

 

Wild

Дата: Понедельник, 09.02.2009, 18:12 | Сообщение # 15
Гнусный, ворчливый Эльф
Сообщений: 674
Репутация: 133
Статус: Offline
Ник персонажа:
трампампам
Quote (vovikprofi)
Ессли все раб как на офе то не стакаются
они и там должны стакатся 5 или 3 раза точно!

Quote (vovikprofi)
я имел ввиду холишок у которого кд 15 сек
а холи шоком можно не хилj вдарить убедись
http://www.youtube.com/watch?v=nBbzPYA0DTE&feature=related



<== Тыркаем плюсеги а то обижусь
 

Aksimand

Дата: Понедельник, 09.02.2009, 21:05 | Сообщение # 16
Почетный трактовщик
Сообщений: 564
Репутация: 41
Статус: Offline
Ник персонажа:
Аксиманд
Quote (vovikprofi)
да но когда тя далеко отбрасывает(например всадник) дамаг складывается из урона магии(700-2000) и физического дамага от падения, вот как раз от него и защита ...

Вообще-то броня никаким образом не защищает от падения. Урон от него наносится персу в процентном соотношении и зависит от лвла.

Quote (Wild)
вовка ты не учел побочные эффекты от сбрасывания молота возмездия(вроде так называется не помню) которые стакаются до 5и раз, и каждая имеет свое свойство, на пример шанс застанить противника))

Единственное что стакается из печатей это Печать Мщения(или мстителя) , Seal Of Vengeance по-аглицки.

Quote (vovikprofi)
какой могет быть дамаг если если единственное боевое заклинание у холи пала имеет кд 16 секунд!!!???

А печати тебе на что ? Всегда юзай вышеуказаную печатку. Быстрая скорость оружия позволит печати часто срабатывать. Поэтому уже через некоторое время боя на враге будет висеть пять стаков. Если ты еще сбросишь на врага печать Judgement-ом , то он получит холи дамаг в зависимости от количества стаков. Это нужно делать каждый раз когда 30 секунд печати подходят к концу.

В бою с тем кто может себя хилить советую не станить врага пока он этим самолечением не займется - будет шанс быстро его добить.

Добавлено (09.02.2009, 21:05)
---------------------------------------------
Кстати дурацкий билд какой-то. 1 очко в талант на +шанс крита спела , убило...



Сначала мы добились высоких рейтингов, но начиная с 1400 ... (с) Цитата из гайда игры паладином на арене

Тысяча чертей ! Я самый грозный паладин в Азероте ! После Лироя Дженкинса конечно...

 

Wild

Дата: Понедельник, 09.02.2009, 23:29 | Сообщение # 17
Гнусный, ворчливый Эльф
Сообщений: 674
Репутация: 133
Статус: Offline
Ник персонажа:
трампампам
Вот еще посмотри)


<== Тыркаем плюсеги а то обижусь
 

vovikprofi

Дата: Вторник, 10.02.2009, 12:00 | Сообщение # 18
Главбюрократ
Сообщений: 710
Репутация: 81
Статус: Offline
Ник персонажа:
Vadomir
Все редиски хотел про прото рассказать но не буду
скажу только что вчера завалили в троем Talon King Ikiss в сеттекских залах и лабиринт прошли
При этом я снимал с Лекса агро на мобах и держал на себе да и бос только изредка на лекса срывался
А как Лекс ддшит вы знаете

-------------------------------------------
ЗюЫю На сервере неправильно стакаются бонусы урона от магии хила и соответствующих заклининий
и вообще я делился личными впечатлениями и опытом tongue
Кста прежде чем комментировать что-то мол можно так и этак Вы сначала попробуйте это сделать сами а не смотрите на видео!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


говорю кратко но в морду...



Сообщение отредактировал vovikprofi - Вторник, 10.02.2009, 12:10
 

Aksimand

Дата: Вторник, 10.02.2009, 13:04 | Сообщение # 19
Почетный трактовщик
Сообщений: 564
Репутация: 41
Статус: Offline
Ник персонажа:
Аксиманд
А я и пробовал



Сначала мы добились высоких рейтингов, но начиная с 1400 ... (с) Цитата из гайда игры паладином на арене

Тысяча чертей ! Я самый грозный паладин в Азероте ! После Лироя Дженкинса конечно...

 

vovikprofi

Дата: Вторник, 10.02.2009, 13:17 | Сообщение # 20
Главбюрократ
Сообщений: 710
Репутация: 81
Статус: Offline
Ник персонажа:
Vadomir
Quote (Aksimand)
А я и пробовал

Ток чтот я не видел твоих советов исходя из личного опыта и в соответствии с реалиями нашего серва



говорю кратко но в морду...

 
Форум » Встрехнем сединой » Классы » Paladin
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: