FAIL (the browser should render some flash content, not this).
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Встрехнем сединой » Классы » Rogue
Rogue

Wild

Дата: Среда, 24.06.2009, 11:34 | Сообщение # 81
Гнусный, ворчливый Эльф
Сообщений: 674
Репутация: 133
Статус: Offline
Ник персонажа:
трампампам
ВО ВО..... ща читал присты и хилить то разучились, на епаный цох кд 6 сек псдец нахера так унижать класс, лучше уж тогда его совсем убрать((((


<== Тыркаем плюсеги а то обижусь
 

BurnBurn

Дата: Суббота, 11.07.2009, 06:44 | Сообщение # 82
Оруженосец
Сообщений: 250
Репутация: 26
Статус: Offline
Ник персонажа:
Flood Inc.
наоборот присты хилят ппц...но дохнут быстро



(\__/)
(^.^ )
(> < )
 

4ortionok

Дата: Пятница, 21.08.2009, 15:10 | Сообщение # 83
Рекрут
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник персонажа:
Едельдина
я вот осмелюсь добавить некий билд, думаю как би спекнуться диной в свете патча 3.1.3, вот подумал например или в стандартной мути - 51/13/7 или ее немножко изкаверкать http://www.wowhead.com/?talent#f0efoeMoiboIuVo0xV0xcZ0b:Tf, но без http://www.wowhead.com/?spell=14161 (потому что неработает), и http://www.wowhead.com/?spell=14113 взять вместо http://www.wowhead.com/?spell=16515. Что скажете?

а для начала, поскольку имею 2 фиста за баджи то взять комбат-фист ПВЕ, стандарт такой http://ru.wowhead.com/?talent#fhxb0xZMgVoxcxoru0xRtx. Вроде критически неработающих талантов здесь нет (если мне неизменяет память).

З.И. Могу много говорить и советовать по билдам, но интересно на что будут ориентироваться другие роги в гильде на ЛК реалме: муть или комбат?

 

Лорд

Дата: Пятница, 21.08.2009, 20:56 | Сообщение # 84
Оруженосец
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
Ник персонажа:
Много у меня их
а я вот в
таком
билде играл)) ну или примерно таком..точно уж непомню
кто то скажет бред, но мне в нём было удобнее играть
против прото палов, прото варов конечно шлачно было, а против остальных вполне нормально




Типичный день из жизни ги


Сообщение отредактировал Лорд - Пятница, 21.08.2009, 20:58
 

4ortionok

Дата: Пятница, 28.08.2009, 17:29 | Сообщение # 85
Рекрут
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник персонажа:
Едельдина
нашел очень хороший ресурс для рог, правда на буржуйском, но именно мне ето не мешает. Советую заглянуть туда всем рогам (Сам сейчас сижу и штудирую)...http://elitistjerks.com/f78/
 

Лорд

Дата: Пятница, 28.08.2009, 17:56 | Сообщение # 86
Оруженосец
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
Ник персонажа:
Много у меня их
ну я предпочитаю
этот

правда про рог нечитал там, билд сам делал)) руководствуясь знаниями о нерабочих талах и как мне удобнее играть)) ток надо помнить что статы офа и эмуля различны




Типичный день из жизни ги


Сообщение отредактировал Лорд - Пятница, 28.08.2009, 17:57
 

4ortionok

Дата: Пятница, 28.08.2009, 18:16 | Сообщение # 87
Рекрут
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник персонажа:
Едельдина
у меня пока 15.41.5, зделаю переделанний 15.51.5 для ПВЕ только без нерабочих спелов. Но у тебя в ссилке оф форум, а там реально с учетом статов и показателей офа. А например с елитист там есть спредшити, можно математически подобрать гир для масимайза ДПС, вичитаеться со статов шмоток - что на емуле должно бить соответственно. Я понимаю что механика отличима от офа на емуле, но например кап и значения експертизи, меткости, пробивания брони и остальних там не беруться. Так что думаю взглянуть можно. Хотя мне до 80 далеко а на 80 уже буду сам все под ВК делать. А пока сам читаю чтоб курс правильний вибрать.
 

Лорд

Дата: Пятница, 28.08.2009, 18:32 | Сообщение # 88
Оруженосец
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
Ник персонажа:
Много у меня их
я просто читаю чток ап меткости должен в % быть ~8% у меня от меткости более 5% и тал на 3% а промахов солидно... либо статы неробят как следует либо тал нерабочий



Типичный день из жизни ги
 

4ortionok

Дата: Пятница, 28.08.2009, 18:58 | Сообщение # 89
Рекрут
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник персонажа:
Едельдина
на БК небило у меня дамагметра, или подобного аддона для вислеживания миссов, попаданий спелами, белими атаками... но на БК я бил заточен под ПВП, а там кап бил - 5(79 кажись)% ето чтоб не мисать абилками(сап, блайнд,Чип Шот), канешно от белих атак мисов било солидно. Заметил около 5 раз только за все время мис ЧипШота и Блайнда, похоже на БК меткость(хит) пахала. Сейчас имею аадон но еще не смотрел. А на ЛК надо иметь 315 меткости - вот кап (со взятим 5\5 пресижин). Да и потестить на мобах 68-70 уровня невийдет, мисов особо незамечаю, если и есть то примерно процентов 10% от всех атак, вот откроют Нордскол и во время кача будет время все оттестить.
 

Лорд

Дата: Пятница, 28.08.2009, 19:02 | Сообщение # 90
Оруженосец
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
Ник персонажа:
Много у меня их
на БК я был хантом.. на БГ мисов оч мало было)) вообще казалось что у ханта промахов меньше чем у милишников, а про парирование/уклонение вообще молчу, уклонялись только роги под ускользанием



Типичный день из жизни ги
 

BurnBurn

Дата: Суббота, 05.09.2009, 18:18 | Сообщение # 91
Оруженосец
Сообщений: 250
Репутация: 26
Статус: Offline
Ник персонажа:
Flood Inc.
350+хита в пвп шмоте все что нада)



(\__/)
(^.^ )
(> < )
 

Lexlock

Дата: Суббота, 05.09.2009, 18:36 | Сообщение # 92
Гроссмейстер
Сообщений: 871
Репутация: 85
Статус: Offline
Ник персонажа:
Lexlock
народ.. почему все на личе переходят в мути??? мне хемо очень даже нравится .. я конечно нуб.. но может объясните??


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

Лорд

Дата: Суббота, 05.09.2009, 18:46 | Сообщение # 93
Оруженосец
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
Ник персонажа:
Много у меня их
вчера на фане мути попробовал.... ппц как то неудобно непонятно... моментально кончается энергия... может кто нить скажет примерный цикл и примерную тактику
я например в своём билде поступал так
макрос умысел + подлый трюк (стан 4 сек)
кровоизлияние
пару сек пока ещё идёт стан бью ручками, жду накопление энергии
удар по почкам
дальше 2 бекстаба и тут смотрим если хп не осталось то добиваем 3, если ещё есть то можно кинуть блайнд/ванишнуться/просто отбежать и войти с инвиз и повторить процедуру
можно быфло бы написать что делать если противник тринканулся/обублился но эт долго))

против фури варов мона заюзать ускользание + призрачный удар и будут одни мисы, кд превосходства у них 5 сек

Quote (BurnBurn)
350+хита в пвп шмоте все что нада)

что то многовато, вроде меньше достаточно




Типичный день из жизни ги
 

BurnBurn

Дата: Суббота, 05.09.2009, 18:56 | Сообщение # 94
Оруженосец
Сообщений: 250
Репутация: 26
Статус: Offline
Ник персонажа:
Flood Inc.
хех в мути энергии дожопы всегда)
открываешься станом или гарротой смотря кто соперник,мути кидней,2 мути-кп налетает на соперника моментом есле крита 30%+ то с талом на реген 2 энергии и хорошей хастой мути ппц жжот




(\__/)
(^.^ )
(> < )


Сообщение отредактировал BurnBurn - Суббота, 05.09.2009, 19:02
 

Lexlock

Дата: Суббота, 05.09.2009, 21:37 | Сообщение # 95
Гроссмейстер
Сообщений: 871
Репутация: 85
Статус: Offline
Ник персонажа:
Lexlock
хмм.. у меня англ клиент.. давайте по англ названия плз.. нефиг умничать biggrin

попробовать надо и мути.. а оружие какое под мути?


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

Лорд

Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:44 | Сообщение # 96
Оруженосец
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
Ник персонажа:
Много у меня их
хм хм.... помоему как то быстро она там кончаеться, бек, дублет по 60 энергии..



Типичный день из жизни ги
 

BurnBurn

Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:05 | Сообщение # 97
Оруженосец
Сообщений: 250
Репутация: 26
Статус: Offline
Ник персонажа:
Flood Inc.
кто бьет бекстапом в мути спеке?
этой абилы вообще не должно быть на панеле у мути рога:))

Добавлено (06.09.2009, 05:01)
---------------------------------------------
с выходом лича у рога идет тупо 3 направления
1-шадоудэнс это охеренно работает на нубах из за дикого буста в первую серию станов
2-комбат ветка но не полная есле брать талы и символы на реген энергии,ито я считаю что комбат ветка пве самое лучшее что можно намутить)
3-мути-универсальный билд,тоесть с мозгом и быстыми руками+3-4 акроса можно ровно себя чувствовать как с теме же нубопалами,варами,нубодк так и с магами.локами и шпритсами...
а вообще роги перестали быть теме кем были на бк,тоесть есле учесть пиратки то но скоко ьы у вас не были прямые руки то рэтропала или дк убить нереальнл и это к сожалению проверенно:( их тупо нечем бить-спускаешь все кд а в итоге что пал с отхилом в бабле+ебучие абилы которые идут как холи магия,что дк которые тупо юзают фрост руну и у них 30к армы+офигенный дэмак...вобщем пал и дк жопа полная и есле убиваешь их то значит тупо те кто ими играет начитались форумов и поняли что это 2 самых выгодных класса как в пвп так и в пве просто они радуются эизни_))))

Добавлено (06.09.2009, 13:48)
---------------------------------------------
ммм есле че то пост выше я писал в говно_)

Добавлено (06.09.2009, 14:05)
---------------------------------------------
мути билд http://www.wow.ru/talents....0000000
комбат пвп http://www.wow.ru/talents....0000000 для найт эльфа норм билдик с инчантом плаща на стелс
а вот в таком виде я пвешил часто http://www.wow.ru/talents....0000000



(\__/)
(^.^ )
(> < )


Сообщение отредактировал BurnBurn - Воскресенье, 06.09.2009, 05:03
 

Лорд

Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:28 | Сообщение # 98
Оруженосец
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
Ник персонажа:
Много у меня их
ну вот главная задача и думать что делать с этимми палами... которые за 5 сек стана сносят 22-23 к хп как делать нечего так ещё при ударах и отхиливаються
Quote (BurnBurn)
кто бьет бекстапом в мути спеке?
этой абилы вообще не должно быть на панеле у мути рога:))

по привычке хотел попробовать, после первых 2 попыток убрал




Типичный день из жизни ги
 

BurnBurn

Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:06 | Сообщение # 99
Оруженосец
Сообщений: 250
Репутация: 26
Статус: Offline
Ник персонажа:
Flood Inc.
мм пала нада жостко контролить главное развести его на тринку а бабл есле они с мозгом то берегут на твой блнд+по кд выбивать пуху у него полюбому ну станы это понятно яды на снижение хила тоже полюбому и береч спринт нада и главное с умом ванишь юзать чтоб не попасть под его удары)

Добавлено (06.09.2009, 17:06)
---------------------------------------------
ммм и кош юзайть тож нада спасает ппц_)



(\__/)
(^.^ )
(> < )
 

BurnBurn

Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:21 | Сообщение # 100
Оруженосец
Сообщений: 250
Репутация: 26
Статус: Offline
Ник персонажа:
Flood Inc.
вот кста скрин моего роги с другова серва:)
Прикрепления: 7534997.jpg (204.3 Kb)




(\__/)
(^.^ )
(> < )
 
Форум » Встрехнем сединой » Классы » Rogue
Поиск: