FAIL (the browser should render some flash content, not this).
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Таверна » Разговор за кружкой эля » Новый аддон World of Warcraft: Cataclysm (чото неочень верится)
Новый аддон World of Warcraft: Cataclysm

Лорд

Дата: Среда, 26.08.2009, 11:25 | Сообщение # 21
Оруженосец
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
Ник персонажа:
Много у меня их
Quote (Improved)
Охотники
Глобальные изменения также коснутся охотников. Зависимость от маны будет полностью устранена, вместо маны охотники будут использовать тонус. Это означает, что им больше не придется обращаться к способности «Дух гадюки» и заботиться о повышении интеллекта и восстановлении маны. Тонус будет непрерывно восстанавливаться так же, как восстанавливается энергия у разбойников и друидов в облике кошки. Для сравнения: разбойники восстанавливают примерно 10 единиц энергии в секунду,
охотники будут восстанавливать 6 единиц тонуса в секунду. Тем не менее, для восстановления тонуса можно будет использовать способность
«Верный выстрел», которая будет повышать скорость восстановления тонуса до 12 единиц в секунду. Максимальное количество тонуса будет равно 100 единицам, на каждый выстрел будет уходить от 30 до 60 единиц тонуса, а время восстановления способностей уменьшится. Еще одно интересное и долгожданное изменение коснется системы амуниции. Амуниция теперь станет предметом, который можно надеть, и больше не будет расходным материалом. Ждите подробностей!

это вообще кошмарище, ханты станут вообще неочём, если им разве что не разрешать стрелять в упор и не пробафают дамаг луков раз этак в ПЯТЬ, увеличение дамага за счёт того что у шмота не будет больше инты особо не будет заметным, так же возникает вопрос.. если у энхов и хантов сейчас шмот практически одинаков... то как же станет там, шаманам то манну неотменили
офигеть можно почти в 2 раза медленее востановление чем у рог а тратиться столько же...

кароче я не рад, даже не только потому что любимый класс нерфят *ушёл качать пала/дк*



Типичный день из жизни ги
 

Psametix

Дата: Среда, 26.08.2009, 12:35 | Сообщение # 22
Воин
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
Ник персонажа:
Shamira
Мда...сколкько не читаешь думы людей о новом аддоне WoWa
Всегда одно и тоже
БК в топку! ЛК в топку! Теперь Катаклизм в топку! И следующий в топку!
Всё в топку - но люди, и старички и новички, и дальше будут не смотря на своё "фтопкочные" высказывания будут исправно нести близзам денюжку и радоваца тому какой всё же классный БК / ЛК / Катаклизм.
З.Ы. если у ханта что-то отнимут, то что-то ему и дадут, чтобы он не стал "мясом".



Мечты это то ради чего мы живём...

Звон монет затмевает солнца свет,
Ослепляя тех кто слаб душою.


 

Лорд

Дата: Среда, 26.08.2009, 12:39 | Сообщение # 23
Оруженосец
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
Ник персонажа:
Много у меня их
на БК было лучше! а дали... кил шот типа добивоса варовского.... ток КД аж 15 секунд wacko и терь надо крабэ приручать...
остальное практически всё изгадили




Типичный день из жизни ги
 

Psametix

Дата: Среда, 26.08.2009, 12:42 | Сообщение # 24
Воин
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
Ник персонажа:
Shamira
РАньше все всегда было лучше, с точки зрения большинства людей, З.Ы. я тоже считаю что Классик был лучшим WoW


Мечты это то ради чего мы живём...

Звон монет затмевает солнца свет,
Ослепляя тех кто слаб душою.


 

Лорд

Дата: Среда, 26.08.2009, 15:05 | Сообщение # 25
Оруженосец
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
Ник персонажа:
Много у меня их
кто не играл хантом и там и там, тот не поймёт



Типичный день из жизни ги
 

Psametix

Дата: Пятница, 28.08.2009, 07:52 | Сообщение # 26
Воин
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
Ник персонажа:
Shamira
Я конеш не развивал ханта до 80-ого, но покрайней мере в ПвЕ хант ничуть не хуже чем в БК.


Мечты это то ради чего мы живём...

Звон монет затмевает солнца свет,
Ослепляя тех кто слаб душою.


 

Лорд

Дата: Пятница, 28.08.2009, 11:05 | Сообщение # 27
Оруженосец
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
Ник персонажа:
Много у меня их
ну тут конечно надо отметить что у нас ещё и нихрена не работает, самые нужные ловушки да и пет агро не держит вообще, он теперь криво бьёт, юзает абилки по своему усмотрению
но фармить раньше можно было без проблем а ща загнаться и войти в "режим бота" уже нельзя, манна кончаеться, а под гадюкой дамаг жуть как уменьшаеться




Типичный день из жизни ги
 

Archibalt

Дата: Пятница, 28.08.2009, 12:28 | Сообщение # 28
Оруженосец
Сообщений: 271
Репутация: 35
Статус: Offline
Ник персонажа:
1
Quote (Лорд)
на БК было лучше! а дали... кил шот типа добивоса варовского.... ток КД аж 15 секунд и терь надо крабэ приручать...
остальное практически всё изгадили

эм... а разрывной, а вирвену? норм шоты проблема ханта не в дамаге) проблема в выживаемости:-( а она вообще ни очем....) пока не сделают сдерживание "кастом снимающим все негативные эффексты с персонажа, дающее имунитет к магическим и физическим атакам и снижающим урон на 50% длительностью 10сек" ханты так и будут мясом))



 

Лорд

Дата: Пятница, 28.08.2009, 20:54 | Сообщение # 29
Оруженосец
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
Ник персонажа:
Много у меня их
Quote (Archibalt)
вирвену

тот легендарный скил который повергает противника в сон а потом наносит чудовищные дамаги? ололо... 1 минута кд(( насчёт стана.. на БГ если дибил видил сапнутого, усыплённого, офцанутого а рядом человека без таких эфектов.. он обяхательно избирёт для битья 1 варинт... дамаг виверна довольно невысок по меркам лича, к тому же он ДОТ на 6 сек, урон раз в 1 сек , т.е. в последующие 6 сек дезориентир, или фриз трап неимеет смысла низок
к тому же на босах он абсолютно бесполезен ибо вылетает невосприимчивость и не только стан но и дамаг не работает, на игроках с "имуном к станам" не пробовал его думаю если срезистит стан то идамага не будет..
разрывной конечно тема оч хорошая вещь.. но опять же за каким то фигом он имеет общий кд с аркан шотом

Quote (Archibalt)
пока не сделают сдерживание "кастом снимающим все негативные эффексты с персонажа, дающее имунитет к магическим и физическим атакам и снижающим урон на 50% длительностью 10сек"

лучше бы бубль паловский тупо дали)) и чтоб на время действия скорость бега увеличивалась xD а то в упор стрелять нам никто недаёт




Типичный день из жизни ги


Сообщение отредактировал Лорд - Пятница, 28.08.2009, 20:56
 

Azure

Дата: Суббота, 29.08.2009, 07:46 | Сообщение # 30
Воин
Сообщений: 99
Репутация: 5
Статус: Offline
Ник персонажа:
Азурчег
хм... на ЛК заметил что абилка у друля Наскок (Pounce.. или как то так- кторая станить на N сек и потом наносит X дамага дотом) наносит дамаг даже если цель иммунна к станам.... и это несомненно +


Я не страдаю сумасшествием..... я им наслаждаюсь!)))

это мой ДракончеГели не нажмешь, он тебя слопает :D

 

Лорд

Дата: Суббота, 29.08.2009, 15:04 | Сообщение # 31
Оруженосец
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
Ник персонажа:
Много у меня их
мб, но эта фиговина неработает



Типичный день из жизни ги
 

palitik

Дата: Суббота, 29.08.2009, 15:47 | Сообщение # 32
Капитан
Сообщений: 483
Репутация: 25
Статус: Offline
Ник персонажа:
Зак
ну лет через 50 над зайти и посмотреть, на что будет похож WoW biggrin
А в катаклизм я б срубал, ну чисто поржать tongue



Я живу напротив кладбища! Будешь хамить - будешь жить напротив меня!
 

Лорд

Дата: Суббота, 29.08.2009, 15:51 | Сообщение # 33
Оруженосец
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
Ник персонажа:
Много у меня их
итак баланса нету Оо палы отжигают ещё поди потом ДК добавят кошмар будет



Типичный день из жизни ги
 

Azure

Дата: Суббота, 29.08.2009, 17:59 | Сообщение # 34
Воин
Сообщений: 99
Репутация: 5
Статус: Offline
Ник персонажа:
Азурчег
я буду ДК гамать... хочу поглядеть на это чудо...


Я не страдаю сумасшествием..... я им наслаждаюсь!)))

это мой ДракончеГели не нажмешь, он тебя слопает :D

 

palitik

Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:52 | Сообщение # 35
Капитан
Сообщений: 483
Репутация: 25
Статус: Offline
Ник персонажа:
Зак
а что на него глядеть, если ты гамал палом и локом то это скрещение их или лок в латах (чья то больная фантазия). Ну паладин это скрещение вара и хила. Я вот лично хочу скрестить рога и ханта.


Я живу напротив кладбища! Будешь хамить - будешь жить напротив меня!
 

Azure

Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:15 | Сообщение # 36
Воин
Сообщений: 99
Репутация: 5
Статус: Offline
Ник персонажа:
Азурчег
палом не гамал (ибо он мне не нра сам по себе)
ДК я даж не представляю.... думаю что то на подобии вара.... с минимумом спэлов (что то типа энха)



Я не страдаю сумасшествием..... я им наслаждаюсь!)))

это мой ДракончеГели не нажмешь, он тебя слопает :D

 

Лорд

Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:31 | Сообщение # 37
Оруженосец
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
Ник персонажа:
Много у меня их
это что то вроде вара... ток у него стойки в 3 раза "мощнее" в 1 он хилиться ударама, в другой мега броня он настоко суров что танчит с 2ручным оружием
ну и магией фигарит, дотами всякими, и раз в 30 сек себе нный% от хп регенит + доты или удары




Типичный день из жизни ги
 

palitik

Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:11 | Сообщение # 38
Капитан
Сообщений: 483
Репутация: 25
Статус: Offline
Ник персонажа:
Зак
у дк самая крутая фишка, это подтягивание к себе с 30 метров, в пвп хилов ток так валит


Я живу напротив кладбища! Будешь хамить - будешь жить напротив меня!
 

Лорд

Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:37 | Сообщение # 39
Оруженосец
Сообщений: 284
Репутация: 16
Статус: Offline
Ник персонажа:
Много у меня их
ага и замедление на 100% которое современем спадает.. но убежать от дк это ппц трабла... а ещё он аддов вызывать может



Типичный день из жизни ги
 

Improved

Дата: Понедельник, 31.08.2009, 01:10 | Сообщение # 40
Сержант
Сообщений: 129
Репутация: 37
Статус: Offline
Ник персонажа:
Impact
ну локом от дк можно портатся, в 3.2 ретро ватой будут
зато будут протопалы и протовары
протопал в ретрошмоте дамажит как ретро, а в хилошмоте хилит как холи, а живет в разы дольше, имеет сайленс и стан каждые 20 сек
протовар хз, но они в топе есть
после выхода 3.2 топтимой 2х2 были протопал+протовар, щас их вроде уже нет



slowpoke
 
Форум » Таверна » Разговор за кружкой эля » Новый аддон World of Warcraft: Cataclysm (чото неочень верится)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: