FAIL (the browser should render some flash content, not this).
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Таверна » Разговор за кружкой эля » Итоги проэкта Warkeeper.net
Итоги проэкта Warkeeper.net

Psychea

Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:24 | Сообщение # 21
Мегазвезда
Сообщений: 286
Репутация: 51
Статус: Offline
Ник персонажа:
Психея
форумный цветок
Гг, Адепт отписал в контакте что скоро переход на 3.3.5. Культурно спросила а нафиг оно, если контент тот же, но с еще большим количеством глюков. Мой коментарий тут же был удален. -_-

А на БК нехватает очивог. Вот.

Сообщение отредактировал Psychea - Воскресенье, 03.10.2010, 20:26
 

Danielko

Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:30 | Сообщение # 22
Сержант
Сообщений: 164
Репутация: 138
Статус: Offline
Ник персонажа:
Daniel
форумный цветок
Quote (lvlaestro)
переноса нет?

Не знаю... Поищи на форуме, может быть есть.

А АЧИВКИ ГОВНО ОК


Автор числа "1488" в считалке. WHITE PRIDE \o
 

Psychea

Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:43 | Сообщение # 23
Мегазвезда
Сообщений: 286
Репутация: 51
Статус: Offline
Ник персонажа:
Психея
форумный цветок
НО КАК ИНАЧЕ ВСЕ УЗНАЮТ ЧТО Я ОББЕЖАЛА И ОТКРЫЛА ВСЮ КАРТУ И ОБНЯЛА МЕРТВОГО УРКУ?!?
 

Archibalt

Дата: Понедельник, 04.10.2010, 00:39 | Сообщение # 24
Оруженосец
Сообщений: 271
Репутация: 35
Статус: Offline
Ник персонажа:
1
Quote (Danielko)
По-поводу оффа: Он отвратителен. Гетто, куда согнали всех русских без возможности трансфера на еу. Комньюнити хуже нынешнего Варкиперовского раз так в 10, отвечаю. Повсюду какие-то долбоящеры. Походы в инст просто отвратительны, "кинуть" на шмот вполне нормальное явление. Да, можно прийти туда народу так в 20 тел, создать гильдию, но если и станет от этого лучше, то ненамного, приходится жить в замкнутом круге, общаться с определенными людьми и все. В общем, всего не описать. Хуже Руоффа я видел только нынешний ВК. Вот такое вот впечатление от реалма Черный Шрам, орда.

ога) да да да) лучше гнить на перадках =_=
еу мне нах не нужен... о чем мне с фрицами говорить?) или с пендосами?) было уже год что ли назад) по технической ошибке БГ наши и фашисткие обьединились на день)))) дык фрицы вайн на форуме устроили))) что типо русские все читООры)

долбоящераф на паретках нет они все на оффе) ...о да...)"верю" ))

кинуть на шмот?) лоха кинуть могут где угодно....странно....но я ниразу не был кинут)) никто в рейде не хапал шмот и не ливал....за 2 года :-В видать фсе впереди есчо)))

"Да, можно прийти туда народу так в 20 тел, создать гильдию, но если и станет от этого лучше, то ненамного, приходится жить в замкнутом круге, общаться с определенными людьми и все." - эта фраза вообще в ступор ввела) ну эт тока если отыгрывть РП. на разувии есть Квельдореи - вот они РПшники , там действительно замкнутый круг - но ничего устраивали эвенты отыгрывали роли даже я там где то участвовал :-))))

в общем ну да пирадки "руляд")


 

Psychea

Дата: Понедельник, 04.10.2010, 02:25 | Сообщение # 25
Мегазвезда
Сообщений: 286
Репутация: 51
Статус: Offline
Ник персонажа:
Психея
форумный цветок
Мм, кстати об оффе... Не скажу что там всё так плохо как некоторые любят расписывать. Меня на шмот не кидали ни разу. Даже ПРИ мне не кидали, ходя я везде ходила преимущественно с рандомами. Дети и долбоебы такие-же как и на пиратках. Хорошие люди тоже попадались. Бывало что просто так давали шмот, или же 80ка сам предлагал пропаравозить по инсту во время кача, т.к. одному просто было скучно идти. Были и спамеры и флудерасты, которые любили заседать в трейде, которых знал весь сервер. Словом, всё то же самое, но при рабочей игре. Если при этом находиться в хорошей гильдии - то вообще не к чему придраться.
 

Danielko

Дата: Понедельник, 04.10.2010, 08:09 | Сообщение # 26
Сержант
Сообщений: 164
Репутация: 138
Статус: Offline
Ник персонажа:
Daniel
форумный цветок
Quote (Archibalt)
ога) да да да) лучше гнить на перадках =_=

Когда ты был на ВК, ты тоже гнил?

Quote (Archibalt)
о чем мне с фрицами говорить?) или с пендосами?)

На Негритянско - английской друзей находить.

Дальше не буду цитировать, ибо уже все сказал.
Оффа не понравилась, да еще и Катаклизм скоро будет... Это падение. ВАРКРАФТА!!!1111111.


Автор числа "1488" в считалке. WHITE PRIDE \o
 

Aksimand

Дата: Понедельник, 04.10.2010, 11:27 | Сообщение # 27
Почетный трактовщик
Сообщений: 564
Репутация: 41
Статус: Offline
Ник персонажа:
Аксиманд
Это Лич падение Варкрафта Оо вообще говно аддон, а Катаклизм - возрождение

Добавлено (04.10.2010, 11:25)
---------------------------------------------
Что касается контингента офф серверов, то конкретно на Разувии хамов и мошенников практически нет . Кроме меня разумеется biggrin

Добавлено (04.10.2010, 11:27)
---------------------------------------------

Quote
Когда ты был на ВК, ты тоже гнил?

Различия Варкипера времен БК и нынешнего Варкипера делают твой вопрос неуместным. Впрочем он и в БК под конец стал ужасно работать.




Сначала мы добились высоких рейтингов, но начиная с 1400 ... (с) Цитата из гайда игры паладином на арене

Тысяча чертей ! Я самый грозный паладин в Азероте ! После Лироя Дженкинса конечно...

 

MoHaX(Nout)

Дата: Понедельник, 04.10.2010, 11:57 | Сообщение # 28
Воин
Сообщений: 71
Репутация: 12
Статус: Offline
Ник персонажа:
Вождь
Ееее холиварр

Офф заманчиво, но жаба давит. Другой вариант - заплатить за первый месяц, хапнуть 80 и пахать пахать пахать на дейлах до посинения


Во имя харда, винды, святого модератора...админ.
 

Aksimand

Дата: Понедельник, 04.10.2010, 12:34 | Сообщение # 29
Почетный трактовщик
Сообщений: 564
Репутация: 41
Статус: Offline
Ник персонажа:
Аксиманд
Да до выхода катаклизма вообще играть не надо wacko там качатся будет приятнее и проще



Сначала мы добились высоких рейтингов, но начиная с 1400 ... (с) Цитата из гайда игры паладином на арене

Тысяча чертей ! Я самый грозный паладин в Азероте ! После Лироя Дженкинса конечно...

 

Edkrow

Дата: Понедельник, 04.10.2010, 12:35 | Сообщение # 30
Седой патриарХ
Сообщений: 1605
Репутация: 116
Статус: Offline
Ник персонажа:
Виннипох
Брат Джейме забыл копипаст...
Вывод:влюбился.



Тыкайте товарищам ПлюсеГи! С уважением.Vinnypox.
 

Aksimand

Дата: Понедельник, 04.10.2010, 12:46 | Сообщение # 31
Почетный трактовщик
Сообщений: 564
Репутация: 41
Статус: Offline
Ник персонажа:
Аксиманд
так был же happy



Сначала мы добились высоких рейтингов, но начиная с 1400 ... (с) Цитата из гайда игры паладином на арене

Тысяча чертей ! Я самый грозный паладин в Азероте ! После Лироя Дженкинса конечно...

 

Danielko

Дата: Понедельник, 04.10.2010, 16:13 | Сообщение # 32
Сержант
Сообщений: 164
Репутация: 138
Статус: Offline
Ник персонажа:
Daniel
форумный цветок
Quote (Aksimand)
Различия Варкипера времен БК и нынешнего Варкипера делают твой вопрос неуместным.

Поставив меня на одну полку с нынешним ВК ты залулзился, ок. (Не играю с перехода на Лечкинк, ок), ибо писал выше своё нынешнее место обитания.

Quote (Aksimand)
Это Лич падение Варкрафта Оо вообще говно аддон, а Катаклизм - возрождение

biggrin
Чем возрождение?
ПвП станет еще более тупым, баланс будет как в Ла2, то бишь чуть менее, чем никуя. Кстати, Акси, ты же паладин... Почему радуешься? Так например один (!!!!) пет БМ ханта без ханта убивает ретропала. А МАГИ КАСТУЮТ СКОРЧИ В ДВИЖЕНИИ. АХУЕННОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ ПИВИПИ!!1111111!!!
В лече надо было иметь тупо комплект эпиков лучше, тут же надо просто быть гейским классом (с каждым аддоном понятие "гейский класс" изменяется.)
Quote (Aksimand)
Что касается контингента офф серверов, то конкретно на Разувии хамов и мошенников практически нет . Кроме меня разумеется biggrin

А ГАРАДРИЕЛЬ???? ГАРАДРИЕЛЬ НА РАЗУВИИ МОШЕННИГ!!!11111!!!
Я уже все сказал, они есть, их тьма, просто вы не хотите их замечать. А вот я их в июле заметил, и было противно. Противно играть после Варкипера старого и старого МСК да вайпа(да-да, хоть и лич, но сцуко, интересно)
Вот такие вот дела.



Автор числа "1488" в считалке. WHITE PRIDE \o
 

Серафим

Дата: Понедельник, 04.10.2010, 16:17 | Сообщение # 33
залетный
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Ник персонажа:
Серафим
Ушел на офф и не жалею об этом! Решайтесь, в компании друзей все неприятности перечисленные выше на RU резервации - ничто... Единственный минус, который и меня вводил в сомнение, это оплата игрового времени... Но все плюсы, положительные эмоции и просто фан, которые я получил, с лихвой компенсируют эти деньги. К тому же, нужно упомянуть работоспособность


Удалено. Причина: превышен размер подписи по длине.
 

Aksimand

Дата: Понедельник, 04.10.2010, 17:24 | Сообщение # 34
Почетный трактовщик
Сообщений: 564
Репутация: 41
Статус: Offline
Ник персонажа:
Аксиманд
Quote (Danielko)
Чем возрождение?
ПвП станет еще более тупым, баланс будет как в Ла2, то бишь чуть менее, чем никуя. Кстати, Акси, ты же паладин... Почему радуешься? Так например один (!!!!) пет БМ ханта без ханта убивает ретропала. А МАГИ КАСТУЮТ СКОРЧИ В ДВИЖЕНИИ. АХУЕННОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ ПИВИПИ!!1111111!!!
В лече надо было иметь тупо комплект эпиков лучше, тут же надо просто быть гейским классом (с каждым аддоном понятие "гейский класс" изменяется.)

Глупые претензии к невышедшему продукту. Возможно ты слышал о понятии "бета" ? Что касается твоего видения ПвП, то ты просто очередной вайнер. Плачешь по поводу всего, к чему не привык. Касты в движении, омг какой ужас. Несомненно возможность кастовать скорчи на ходу (так же, как уже можно кастовать фрост нову, вихрь, блинк и айс ленс) вознесет мощь мага до небес




Сначала мы добились высоких рейтингов, но начиная с 1400 ... (с) Цитата из гайда игры паладином на арене

Тысяча чертей ! Я самый грозный паладин в Азероте ! После Лироя Дженкинса конечно...

 

Archibalt

Дата: Понедельник, 04.10.2010, 21:58 | Сообщение # 35
Оруженосец
Сообщений: 271
Репутация: 35
Статус: Offline
Ник персонажа:
1
Quote (Danielko)
Когда ты был на ВК, ты тоже гнил?

когда на одном и том же боссе дисконекты по 100500раз идут у меня язык не поворачивается назвать это игрой )

или когда в баню отправляется народ из за тупости гмов и потом хоть в стенку лбом бейся указывая им на их тупость?) ну нах))

сопстно это мне надоело и я убежал на офф сверкая пятками) после чего переманил наверно с половину тогдашней Ласт Хопе :-D зОсранец я эдакий )))




Сообщение отредактировал Archibalt - Понедельник, 04.10.2010, 22:00
 

Danielko

Дата: Понедельник, 04.10.2010, 22:32 | Сообщение # 36
Сержант
Сообщений: 164
Репутация: 138
Статус: Offline
Ник персонажа:
Daniel
форумный цветок
Quote (Aksimand)

Глупые претензии к невышедшему продукту. Возможно ты слышал о понятии "бета" ? Что касается твоего видения ПвП, то ты просто очередной вайнер. Плачешь по поводу всего, к чему не привык. Касты в движении, омг какой ужас. Несомненно возможность кастовать скорчи на ходу (так же, как уже можно кастовать фрост нову, вихрь, блинк и айс ленс) вознесет мощь мага до небес

Не прочитал до конца, ибо какая-то нечесть сломала страницу.
Я не просто вайнер, я олдфаг! Ок
Это как фонаты Фаллаута будут обсирать хороший 3й, ПОТОМУ ЧТО ЭТО УЖЕ НЕ ШУТЕР НА 100%
Это.... Это... Короче, это как-то так.
Что ты мне пытаешься доказать, что оффа - это рай земной?
Выйди на Стэмфорд Бридж, и поори, что Челси - это недоклуб, его фэны поменяют к нему отношение?
Зачем мне плакать, если я и играть на собирался там? Ногебайтесь сами друг с другом.
Через неделю пвп на Катаклизме против фаером и БМов я на тебя посмотрю ок.


Автор числа "1488" в считалке. WHITE PRIDE \o
 

Edkrow

Дата: Вторник, 05.10.2010, 00:16 | Сообщение # 37
Седой патриарХ
Сообщений: 1605
Репутация: 116
Статус: Offline
Ник персонажа:
Виннипох
Сплошной оффтоп...мы про одно Офофцы про другое.
ребят успокойтесь уже...Надоело уже ваши призывы читать..
На оффе вы унылые стали..как-будто поговорить не о чем больше.
те кто хочет играть и так туда уйдут...
Неужели фантазии ток на это осталось? Идите к нам на Офф тут рай и все такое.
По 50 призывов от каждого. Рассказалиб че о себе в гостип зашли поболтать.
Ппц..я в шоке.



Тыкайте товарищам ПлюсеГи! С уважением.Vinnypox.
 

lvlaestro

Дата: Вторник, 05.10.2010, 00:48 | Сообщение # 38
Коммандор
Сообщений: 539
Репутация: 171
Статус: Offline
Ник персонажа:
Ivlaestro ツ
Кто сматрел Resident Evil 4? призывы на офф - это как послания с Аркадии))
 

Edkrow

Дата: Вторник, 05.10.2010, 00:54 | Сообщение # 39
Седой патриарХ
Сообщений: 1605
Репутация: 116
Статус: Offline
Ник персонажа:
Виннипох
Уверен создай тут кто тему про любовь и там зайдут и скажут как классно любить и играть на офе..


Тыкайте товарищам ПлюсеГи! С уважением.Vinnypox.
 

Aksimand

Дата: Вторник, 05.10.2010, 01:17 | Сообщение # 40
Почетный трактовщик
Сообщений: 564
Репутация: 41
Статус: Offline
Ник персонажа:
Аксиманд
У тебя параноя Винни . Топик про то, что ВК не торт, Адепт чето мутит . Ну мы и не преминули заметить, что раз тут плохо, то милости просим к нам, у нас хорошо. Что касается простых человеческих разговоров, то посмотрим правде в глаза : они затруднительны для двух старых задротов более не играющих вместе . Может кто-нибудь рассказать, что он знает обо мне как о человеке ? Да если я начну про свою жизнь рассказывать, никто даже ничего не поймет . Готов поспорить почти никто даже не знает как меня собственно зовут .



Сначала мы добились высоких рейтингов, но начиная с 1400 ... (с) Цитата из гайда игры паладином на арене

Тысяча чертей ! Я самый грозный паладин в Азероте ! После Лироя Дженкинса конечно...

 
Форум » Таверна » Разговор за кружкой эля » Итоги проэкта Warkeeper.net
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: