FAIL (the browser should render some flash content, not this).
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна » Наши таланты » Ну вот я кое-что попробовал сочинить про Warcraft...
Ну вот я кое-что попробовал сочинить про Warcraft...

Psametix

Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:04 | Сообщение # 1
Воин
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
Ник персонажа:
Shamira
Что ж начнём…
Зовут меня Ллайдэном. Когда-то давным-давно я жил в великом городе Стратхольм вместе с десятками тысяч других лордеронцев. Всё изменилось в один миг. В среду утром сообщили, что подвоза зерна в город не будет из-за эпидемии в Андорале и прилегающих землях, а в пятницу по городу уже разгуливала нежить.… В воскресенье Артас вырезал город…. Расскажу про эти дни подробнее.
Проснувшись в среду поздним утром, я пошел купить хлеба и вина. День был нерабочий, праздничный, отмечали день какой-то значимой победы над Ордой. Заходя в лавку, я заметил, что торговец какой-то желчный, лицо нездоровое, всё время морщился и кашлял. Шла поздняя осень, дожди, сырость, удивляться болезни человека я не стал. Больше меня удивила резко поднявшаяся цена на хлеб, в 4 раза!
- Роберт, что за дела? Какого чёрта хлеб такой дорогой?! – сказал ему я.
- Из-за чумы в Андорале прекратили на время подвоз зерна в город, такие дела – хмуро отвечал он.
Я заторопился уходить, денег на хлеб не было, как оказалось в будущем это спасло меня от смерти. Идя по городу к праздничной площади, мне очень хотелось урвать кусок праздничного пира, я заметил, что у многих люде вид неприветливый, нездоровый. Меня это чуток насторожило. Придя на площадь, я огляделся, обычно на праздниках шум, гам, толпа давит толпу, смех, веселье, всё пьют и танцуют. А сейчас нет, всё тихо спокойно, даже хуже, будто поминки, а не ежегодный великий праздник. Остановив одного из людей, на вид он был здоров, я его спросил, что тут такое:
- Что произошло? Праздник отменили?
- Да нет вроде, но что-то видно народу не хочется праздновать, - он явно куда спешил, после оброненных слов, этот человек чуть ли не побежал с площади.
Я решил тоже не оставаться здесь, муторно как-то было тут. Вернувшись домой, я кое-как коротал часы до сна, было невыносимо скучно, а спать совсем не хотелось. В четверг я проснулся рано, на самой заре. На улице стоял шум безумной испуганной толпы. «Чума! Она в городе! Люди умирают!» – орали за окном. Я не на шутку струхнул. Первой мыслью было бежать из города куда глядят глаза. Я не видел людей больных чумой, но россказни про болезнь слышал. Эта болезнь косила целые страны, а тут она у твоего порога. Но выйти оказалось страшнее. Я запер дверь и стал ждать.
Был полдень, городская стража утихомирила народ. Губернатор выступил с речью, в которой говорил, что именно паника сеет чуму по стране, зараженные люди разбегаются и зараза поражает всё новые и новые земли. Уж лучше умереть нам достойно не обрекая других. Я был на этом выступлении, окружающие говорили, что сын, дочь, невеста губернатора при смерти из-за болезни… Дома я уже сидел минут 30, вдруг кто-то судорожно постучал в дверь, я открыл, передо мной предстала юная девушка, лет 16-18, она явно была в испуге, её я видел впервые. Не знаю почему она оказалась у меня на пороге, скоро она пила холодную воду, больше нечего у меня не было, и рассказывала что-то бессвязное про своего отца и брата. Они заболели 6 дней тому назад, по её словам, и умерли вчера. А сегодня утром они внезапно ожили! «Бредит бедняжка»,- подумал я про себя. Она сначала обрадовалась, мол чудесное исцеление, но тут поняла что неживые они – кожа синеватая, глаза впавшие, как у мертвецов. "Правда бредит" - уже утверждал я себе. Но тут я глянул на улицу. Седой человек с молотом в стальных доспехах шёл на небольшую группу людей. Но всматревшись вниммательней я понял, что это паладин идёт на схватку с нежитью! Вот тут меня и по-настоящему обуял страх!

Добавлено (07.03.2009, 23:18)
---------------------------------------------
Попробал первый раз, вдохновился рассказаом про Стратхольм...

Добавлено (08.03.2009, 00:04)
---------------------------------------------
Паладин легко справлялся с неуклюжими трупами, скоро всё было кончено. Я, как и девушка, её звали Еленой, стояли у окна ошарашенными, я, вдруг, сам не знаю за чем ринулся на улицу, она за мной. Подойдя к паладину, я, было, хотел задать вопрос, что тут чёрт случилось?! Но он резко оборвал мой вопросительный взгляд.
- Нежить в городе, десятки сообщений, что трупы нападают на людей – вот ответ на твой вопрос! – он вскинул молот на плечо и устало побрёл на юг по аллее.
Я подобрал меч и щит у мертвеца и последовал за ним. Не знаю почему, но я считал это правильным, в тот момент я хотел защитить родной город! Как ни странно, но эта молоденькая Елена, последовала моему примеру, вытащив боевой нож, меч ей явно был не под силу, она с каким-то энтузиазмом заговорила со мной о чем-то, что я уже и забыл, но хохотали мы громко. Уже поздним вечером мы встретили первого мертвяка. Удар меча снес ему голову, он даже не заметил нас. Мы шумно праздновали нашу победу, и зря, на наш гам прибежало несколько трупов. Попали мы в тупик, было это у стены дома, бежать не куда, только сражаться с 5-ю зомби. Но страх смерти либо обессиливает, либо придаёт нужные для выживания силы. Я-то ладно, я был на воине, хоть и в серьезном бою не участвовал, но вот откуда у этой хрупкой девушки столько силы и стойкости? Она уложила троих, снеся одному голову ударом ноги, когда тот нагнулся для стремительного прыжка к ней. Мои же соперники были, наверное, когда-то солдатами, они явно знали приёмы борьбы, мой щит не выдержал их ударов и раскололся. Парируя атаки, я уловил момент и одним махом отрубил одному из них ноги. Второй на мгновение растерялся и получил мечом в горло.


Мечты это то ради чего мы живём...

Звон монет затмевает солнца свет,
Ослепляя тех кто слаб душою.


 

Aksimand

Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:38 | Сообщение # 2
Почетный трактовщик
Сообщений: 564
Репутация: 41
Статус: Offline
Ник персонажа:
Аксиманд
smile



Сначала мы добились высоких рейтингов, но начиная с 1400 ... (с) Цитата из гайда игры паладином на арене

Тысяча чертей ! Я самый грозный паладин в Азероте ! После Лироя Дженкинса конечно...

 

premier

Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:40 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 155
Репутация: 18
Статус: Offline
Ник персонажа:
Premier
приконо, скоро придецо минять название ги ... одни поэты, и писатели :)


Главное руки, а не то что в них
Йа Белый и Пушистый (:


Сообщение отредактировал premier - Воскресенье, 08.03.2009, 00:40
 

Allkrow

Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 01:46 | Сообщение # 4
МамкО
Сообщений: 435
Репутация: 121
Статус: Offline
Ник персонажа:
Райлит
форумный цветок
Ух... экшн))) smile молодец Шамир)


Все женщины по сути своей ангелы, но если им обламывают крылья, им приходится летать на метле...

Не ругайтесь с ведьмой, себе дороже...

 

Psametix

Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 07:54 | Сообщение # 5
Воин
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
Ник персонажа:
Shamira
Стараюсь как могу smile

Добавлено (08.03.2009, 07:53)
---------------------------------------------
Вдохновился Твоими рассказами Алла и ещё Акси постарался в этом...

Добавлено (08.03.2009, 07:54)
---------------------------------------------
Как замутить вставку своего персоонажа в подпись, как в Акси, Премьера?...


Мечты это то ради чего мы живём...

Звон монет затмевает солнца свет,
Ослепляя тех кто слаб душою.


 

Zoi

Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 08:00 | Сообщение # 6
Воин
Сообщений: 60
Репутация: 7
Статус: Offline
Ник персонажа:
=/
Сейчас общими усилиями книгу про страт наваяем happy
P.S. + тебе




"Каждый должен стремиться к славе испытанным способом: нападать на одного, выдерживать бой с двумя, уклоняться от схватки с тремя,
не стыдиться убегать от четырёх." ©
 

Psametix

Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 08:31 | Сообщение # 7
Воин
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
Ник персонажа:
Shamira
Больше этой ночью приключений особых не было, мы заперлись в какой-то комнатушке и тихо говорили о чем-то до самого рассвета. Выйдя на улицу с первым лучом солнца мы ужаснулись увиденному, в центре города пылал огромный пожар. Идя по улице, мы всюду видели мёртвых уже дважды жителей Стратхольма. Я всё задавался вопросом: «Как такое огромное количество жителей стало нежитью»,- только через месяц я узнал, что еда была заражена болезнью. Сейчас же я со своей спутницей пробирался среди развалин бывшего торгового квартала. Мы набрели на склад хлеба, есть очень хотелось. Однако моя спутница противилась моему желанию набить живот, что-то её беспокоило. Я, с глубоким чувством сожаления, поддался уговорам, и во второй раз спас себе жизнь. Впереди заблистало что-то, это был отряд солдат во главе со знакомым нам паладином, как мы поняли через пару минут. Паладин, подойдя к нам, смотря на наше окровавленное оружие, ухмыльнулся:
-Да, смотрю не только солдаты умеют защищать свою жизнь, пойдемте с нами, мы выбираемся из города, - уже серьезно продолжил он.
- Как? Мы покидаем родной город? Да вы сумасшедший! – внезапно закричала Елена .
- Город захвачен нежитью, тысячи мертвецов ходят по городу, остаться было бы неразумно, - спокойно отвечал паладин, хотя по его лицу было видно, что он сам всей душой согласен с девушкой.
Уже почти у самых ворот мы встретили противников. Некромант и 25 трупов преграждали нам путь. Неуромант тихо, гнусло проговорил:
- Сдавайтесь, и ваше превращение будет не столь болезненным.
Наш предводитель вышел и громко ответил:
- Пожалуй, я тебе обещаю, как и твоим воинам, что ваша вторая смерть будет быстрым, я постараюсь...
Он ринулся на на трупов, мы последовали за ним. 12 солдат что были с нами тоже. Однако здесь была засада. Из домов вокруг нас вылезло не меньше 20 зомбов, а сзади появился демон! Мы отчайно сражались, но вот пал один солдат, другой, третий. Паладин прямо размётывал врагов, но они прибывали. Елена, а потом и я, пробились к паладину. Теперь мы стояли спина к спине. Трупы наседали, некромант читал какое-то проклятие. Демон стоял поодаль и тихо смеялся. Я выхватил у Елены её нож и метнул со свей силы в некроманта. Он попал в грудь, войдя по самую рукоятку. Некромант покачнулся, его темная магия, которую он готовил в качесте последнего удара, попала по трупам - они внезапно вспыхнули ярким пламенем. Мы навалились на растеренную нежить и прорвали кольцо. Скоро мы покинули город. Я, Елена, Паладин и ещё двое солдат.



Мечты это то ради чего мы живём...

Звон монет затмевает солнца свет,
Ослепляя тех кто слаб душою.


 

Aksimand

Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 09:23 | Сообщение # 8
Почетный трактовщик
Сообщений: 564
Репутация: 41
Статус: Offline
Ник персонажа:
Аксиманд
Глуповато немного вышло. Подробности ! Там где надо - например разговор "о чем-то там не помню о чем" в доме в начале. - их нет. А там где не надо ты пишешь 25 зомби (быстренько посчитал чтобы по теории вероятности вычислить шанс на победу? biggrin ) И лучше пиши словами. Не 12 - а дюжина , не 20 , а два десятка



Сначала мы добились высоких рейтингов, но начиная с 1400 ... (с) Цитата из гайда игры паладином на арене

Тысяча чертей ! Я самый грозный паладин в Азероте ! После Лироя Дженкинса конечно...

 

Psametix

Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 10:10 | Сообщение # 9
Воин
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
Ник персонажа:
Shamira
Вокруг всё было пусто, деревни, поля, охотничьи угодья, нигде никого. Было страшно жутко. Я, пожалуй бы, чувствовал себя спокойнее, если бы на нас нападали отовсюду мертвецы. После пяти часов пути мы наткнулись на отряд Утера. Наш предводитель был видимо очень хорошо знаком с первым паладином королевства. Они долго беседовали в палатке. Оттуда вышли спустя несколько часов трое человек, в том числе и принц Артес . Он был хмурее ночи, лицо было тверже камня. Было больно ему за свой народ.… В субботу Артес весь день спорил с Утером насчет того что предпринять в отношении города кишащего нежитью. Наконец принц, собрав кого смог, отбыл к городу, чтобы совершить то, что считал нужным. Я и Елена остались с Утером, он дал нам доспехи и оружие, мы отправлялись к Андоралу, чтобы очистить этот район от нежити и не дать ей прорваться к столице. По пути мы не раз столкнулись с нежитью, сотни дважды умерших было позади нас, когда мы прибыли в Андорал. Стоя перед воротами, Утер насторожился, и не зря. На нас из леса внезапно напало много мертвяков. Наш паладин пал в бою, но дал нам время сориентироваться. Скоро вся нежить была уничтожена. Юная Елена меня снова удивила своей силой и ловкостью. Со времени нашей встречи она явно изменилась. Юное лицо стало тверже, взгляд острее, решимость блистала в глазах во время боя. «Это уже другой человек», - решил я про себя: «Не тот, что был до четверга, да и я сам уже не тот отставной солдат, каким был недавно».
- Утер! Нежить на пороге Трисфальского леса! – крикнул кто-то с неба, там на верху кружил грифон со стрелком-человеком .
- У вас найдётся транспорт для нас? – крикнул Утер. Человек качнул в ответ нам: «Да».
Скоро я совершил свой первый полет на грифоне. Было неописуемое чувство, Елена вообще не скрывала радости полета, смеялась вовсю. На душе у меня, хоть впереди и был, наверное, жестокий бой, было спокойно.

Добавлено (08.03.2009, 09:36)
---------------------------------------------
Акси буду страться, не всему же учиться с ходу, приму критику к сведению....

Добавлено (08.03.2009, 10:10)
---------------------------------------------
Мы скоро прилетели к основной армии. Утер явно не считал нас способными к серьезному бою. Он отправил нас вместе с другими новобранцами на северо-восток, в Бриль, где тоже начала появляться нежить. От голода и усталости меня уже шатало. "Странно как-то, почему нам не дают поесть?" - думал я. Всё время забывал спросить почему нас не кормят. Сейчас я и задал этот вопрос офицеру шедшему впереди отряда:
- Вас кормят тут вообще?
- Уже 5 дней давали только фрукты, а вчера вообще не дали еды, говорят какие-то сложности из-за нежити с продовольствием. Мое дело война, не привык спрашивать о том что не касается моего занятия, - сухо отвечал он. Не очень то мне понравился его тон. Но делать нечего. На пути мы встретили десяток крестьян, они с вилами на готове, как видно, ждали врага. Вокруг было несколько умерших трупов, хорошое словосочетание.
- Что происходит? - крикнул командир.
- Слава богу что вы пришли. Нежить атаковала близлежащюю деревню, мы еле уматали, а сейчас они нас нагнали! - отвечал один из крестьян. В лесу стоял вой, не волчий, это нежить кричала для устрашения. И правда было жутко, нет не страшно, а именно жутко. Один из наших солдат вкинул ружьё и стельнул в верхушку дерева. С него свалился враг. Это послужило сигналом к атаке. Наши стрелки и два боевых мага, точнее ещё, наверное, учеников боевого мага встали в центре кольца нашего отряда. Крестьяне, за исключением троих смельчаков, бежали по дороге на восток. Перые трупы выбежавшие из леса были сражены пулями и огненными шарами. Но скоро нежить достигла нас. В бой пошли наши мечи. Маг наложил чары на наши клинки - они загорелись ярким пламенем. Мы держались - горящие трупы источали жуткое зловоние, дым окутал нас. Тут из леса вышло существо, неописуемо жуткое, высотой в два, а то и три человека. в его пяти руках были топоры. На голове 3 глаза, 2 спереди, один сзади, из живота тёк зловонный гной. Пули и пламенные шары ему казалось были не почем. От первого удара двух его рук мы увернулись, рассыпавшись в разные стороны. Наш командир умудрился отрубить одну из рук в этой ситуации. Свою спутницу я потерял из виду, да и вообще в этом зловонном дыме было отчетливо видно лишь огромную тушу существа. Два мага осталовились чтобы запустить в него одновременно два заряда огня, но не успели - два топора прервали их жизнь. В этот момент я рубанул раскалённым клинком по его ноге. Существо покачнулось, но устояло. Справа на меня полетел топор, я не зачто бы не сумел увернуться, но тут меня сбила с ног Елена, топор развезал воздух над моей головой. Мой удар, однако, являлся победным, туша существа запылала. Скоро от него остались лишь кости и тлеющее мясо. Собравшись в кучу, мы поспешили выйти из зловонного дыма. Потеряв двух магов, мы продолжили путь к Бриллю.


Мечты это то ради чего мы живём...

Звон монет затмевает солнца свет,
Ослепляя тех кто слаб душою.




Сообщение отредактировал Psametix - Воскресенье, 08.03.2009, 09:36
 

Morph

Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 10:56 | Сообщение # 10
Сержант
Сообщений: 141
Репутация: 17
Статус: Offline
Ник персонажа:
Morphos
неплохо, но есть некоторые ляпы...
например ещё в первой части "Эта болезнь косила целые страны, а тут она у твоего порога". Эта чума не косила целый страны, так как она только появилась к тому времени, причём никто об этом не знал...
+ я в твоём рассказе потерялся во времени biggrin
а так интересно получилось cool





 

Psametix

Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 11:01 | Сообщение # 11
Воин
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
Ник персонажа:
Shamira
ну постораюсь исправить ляп про время, насчет чумы - люди знали что такое чума, в тот период времени они же ещё не знали что чума ета особенная.


Мечты это то ради чего мы живём...

Звон монет затмевает солнца свет,
Ослепляя тех кто слаб душою.


 

Morph

Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 11:11 | Сообщение # 12
Сержант
Сообщений: 141
Репутация: 17
Статус: Offline
Ник персонажа:
Morphos
ну тогда всё ок))) просто это надо как-то по-иному описать тогда?




 

Psametix

Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 12:16 | Сообщение # 13
Воин
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
Ник персонажа:
Shamira
Ну в чума это болезнь поражющая всех и вся, это не определение какой-то конкретной болезни, вон щас чумой считают болезни суставов и кровообращения (чума XXI века)


Мечты это то ради чего мы живём...

Звон монет затмевает солнца свет,
Ослепляя тех кто слаб душою.


 

Morph

Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 12:38 | Сообщение # 14
Сержант
Сообщений: 141
Репутация: 17
Статус: Offline
Ник персонажа:
Morphos
дыпонял я cool просто первое впечатление было что ты упоминаешь именно магическую чуму cool

Добавлено (08.03.2009, 12:38)
---------------------------------------------
ЗЫ не буду больше флудить happy




 

Allkrow

Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:43 | Сообщение # 15
МамкО
Сообщений: 435
Репутация: 121
Статус: Offline
Ник персонажа:
Райлит
форумный цветок
Шамир) у тебя хорошо получается) со временем ты станешь больше полагаться на свое воображение - писать то что видишь - сови чувства и т.д.) зачет тебе biggrin


Все женщины по сути своей ангелы, но если им обламывают крылья, им приходится летать на метле...

Не ругайтесь с ведьмой, себе дороже...

 

premier

Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:54 | Сообщение # 16
Сержант
Сообщений: 155
Репутация: 18
Статус: Offline
Ник персонажа:
Premier
у отлично!
звони в типографию - пусть готовять краску
:)
з.ы. чтобы вставить в подпись картинку - клацни на маю или Акси ссылку, там регишся создаешь своюСигнатуру, тебе выбивает ее адрес, копируешь в подпись - вуаля:)



Главное руки, а не то что в них
Йа Белый и Пушистый (:


Сообщение отредактировал premier - Воскресенье, 08.03.2009, 16:55
 

Psametix

Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:38 | Сообщение # 17
Воин
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
Ник персонажа:
Shamira
Скоро мы взобрались на холм с которого отлично был виден Брилль. Городок каких много в Лордероне. Но как-то пуставато было в нём. Немногие шагали по улицам. Шума свойственного городу не было слышно. Будто перед нами кладбище, где все боятся нарушить тишину. Командир нам сказал:
- Похоже город уже мёртв, но проверить надо. Ллайден, Забрук, Роккур, проверьте что там. В бой старайтесь не вступать, это только разведка.
Мы пошли. Тихо, почти беззвучно, наша группа спустилась с холма к домам. Чем ближе к город тем тише становилось, покрайней мере так мне казалось. Пройдя небольшой переулок межу таверной и ратушей, мы осторожно выскользнули на главную улицу. Там затаясь возле брошенной телеги с сеном, мы стали рассматривать внимательно то, что было доступно взору. Скоро мы поняли что командир был прав. Похоже в городе лишь нежить. Выяснив что смогли, мы вернулись наверх.
- Насчитал несколько дюжин мертвецов, хотя черт его знает сколько их прячет по зданиям, - отвечал командиру Роккур.
- Дас, нехорошее у нас положение, впереди основной армии Альянса армия мёртвых жителей северных земель, а теперь в тылу появился относительно крупный отряд врага. Надо предупредить командование об этой новой угрозе, - тихо и сухо отвечал наш командир.
- А может мы можем нечто большее чем уже сделали, - ляпнул я. Все на меня оглянулись. Елена так просто тупо уставилась на моё лицо. Я наврное сильно покраснел:
- Ну, мы можем... - ещё больше смутившись выдавил я:
- Мы можем совершить диверсию поджечь город. Наверника много нежити сгорит. Это может помочь нам вперспективе...
- Раз такой смелый иди поджигай всё вокруг, а потом сражайся с сотнями вурдалаков, - хмуро ответил мне командир.
Сейчас я чувствовал себя идиотом, все внутри сжалось от чувства стыда: "И зачем это я сказал? зачем?" - думал я. Вдруг перед нами явился какой-то человек. Лицо старческое, седые волосы нисподали кудрями на плечи, борода и усы скрывали рот полностью, под седыми, почти белыми бровями выднелись синие глаза. Он был одет в латную броню, скрытую плащем, на поясе было 2 меча и 2 кинжала, за спиной щит, в руках стандартный молот паладина. Стрелки мгноенно прицелись ему в голову, остальные обнажили клинки. Он сделал шаг к нам и тихо поприветствовал нас. Командир ответил ему:
- Я, Патрикий Баррис, капитан войск Альянса, приветстввую незнакомец. Кто ты такой и что делаешь здесь?
- Меня завут Валор, а делаю я тоже что и вы, борюсь с нежитью. Я согласен кстати предложением этого человека, - он указал на меня палцем - надо спалить город.
- Ну так пали, Валор, на мой взгляд это самоубийство.
- Я во время войны валил десятки орков в одиночку, что мне толпа безмозглой нежити, однако мне пригодиться ваша помощь.
- Я не пошлю своих людей на это.
- Я пайду, я гражданский и не подчиняюсь военному, так что можешь быть спокоен, твои люди останутся при тебе, - сказал я.
- И я пайду, не бросать же тебя, снова же придётся спасать, - хихикнула Елена.
Наш бывший командир отдал приказ выступать назад, потом тихо бурча что-то себе под нос удалился.



Мечты это то ради чего мы живём...

Звон монет затмевает солнца свет,
Ослепляя тех кто слаб душою.




Сообщение отредактировал Psametix - Воскресенье, 08.03.2009, 19:39
 

Aksimand

Дата: Понедельник, 09.03.2009, 09:02 | Сообщение # 18
Почетный трактовщик
Сообщений: 564
Репутация: 41
Статус: Offline
Ник персонажа:
Аксиманд
Quote (Psametix)
И я пайду

surprised cry confused




Сначала мы добились высоких рейтингов, но начиная с 1400 ... (с) Цитата из гайда игры паладином на арене

Тысяча чертей ! Я самый грозный паладин в Азероте ! После Лироя Дженкинса конечно...

Сообщение отредактировал Aksimand - Понедельник, 09.03.2009, 09:04
 

Psametix

Дата: Понедельник, 09.03.2009, 10:56 | Сообщение # 19
Воин
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
Ник персонажа:
Shamira
Акси Жжёшь!! Я угорал минуты 2 smile


Мечты это то ради чего мы живём...

Звон монет затмевает солнца свет,
Ослепляя тех кто слаб душою.


 

offerlern

Дата: Четверг, 20.04.2023, 18:47 | Сообщение # 20
Сержант
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник персонажа:
offerlern
Az emberi hang csodja (2014) Ekkor frissült utoljára: 2022/08/12 Adatlap megtekintés: 12542 Hossz: 52 perc IMDB Pont: 6.4 Feltöltve: 2020/05/14 Az emberi hang csodja 2014

Arjun Kumar
Tudo Que DestruГ­mos

G. Vasantakumary, ComediaMost Views
Скачать

HD Caylin - Jasmine Cums 19:15 143 556 2 years ago 61%
baixar Velma 1ВЄ Temporada legendado fixa

TubeLoadAkira Sekine

Добавлено (21.04.2023, 03:12)
---------------------------------------------
The Boss

bakra bakri xxxxxKidou Keisatsu Patlabor OVA Episode 3 English Subbed
3K 24:46 100% Aamras – S01E02 – 2023 – Hindi Hot Web Series – UllU

Sultry ash-blonde gave a deep throat to her stepbro and got jizz in throat 14:34 259Phantom The Animation Episode 1 English Dubbed
Paulina GaitaМЃn

An Extremely Goofy Movie (2000) HDRip 720p Dual Audio 1GB
Kannada Movies

El Гєltimo baile de Magic Mike

Добавлено (21.04.2023, 03:13)
---------------------------------------------
Stepsister made her Stepbrother Cum just before Mom came Home 11:17 100% 3 years ago 23 489 819

Transformers: EarthSpark 10.0/10- MULTI (FRENCH)Natalia Vodianova
Riders of Justice FRENCH DVDRIP 2022

BongaCams on 16/2/23 Axelinia 27 min 58 sec
Vụng trộm với cô chị họ hàng múp

Lost Gold Of The AztecsAEW Rampage 3/3/2023 Full ReplayAshley Hinshaw
x x professional x non-professional fuck. x x tributes

Ambs OfficialАнгел в крови / Красный ангел / Akai tenshi / Red Angel (1966) BDRip от liosaa | L1(2021) WEBRip-AVC от Files-х

Добавлено (21.04.2023, 10:29)
---------------------------------------------
Episodio 14

Маскарад / Mascarade (2022) BDRip 720p от ExKinoRay | TVShows
The Beauty is a Beast!? An Uptown Guy and a Downtroden Girl

All Official TrailerRonnie Gene BlevinsMinecraft Pocket Edition Premium Apk v1.19.70.02 Unlimited
Peruanas Tetonas

Hot Cheating Housewife Banged From Behind On Spy CameraSankaku Mado no Sotogawa wa Yoru English Subbedbaixar What If…? MKV
Ott Platform Movies

Aru Hi Inu no Kuni kara Tegami ga Kite OVAEpisodio 11Eiyuu-ou, Bu wo Kiwameru Tame Tenseisu: Soshite, Sekai Saikyou no Minarai Kishiв™Ђblowjob (42831)

Добавлено (21.04.2023, 10:29)
---------------------------------------------
еїње‹џеЌіж’®г‚ЉHзі»

John Wick
Civilization social structure technology merchant artisan scribe ziggurat culture cuneiform

Kateikyoushi no Onee-san 2
poweredbear

Report abuseOne Piece Sub EspaГ±ol 5772019 Swamp Thing
Japanese Slave

Paul T. GoldmanYobai Suru Shichinin no Harame

Добавлено (08.05.2023, 00:43)
---------------------------------------------
Sisman kadinlarin oral pornolarД±nД± bedava isle

Chapter 523American Dad! Season 13 Episode 14 - The Nova Centauris-burgh Board of Tourism Presents: American DadМ3ГАН / M3GAN (2022) HDRip от ExKinoRay | D
poto telanjang sex 69

Watch nowThe Chronicles of Narnia All SeriesCike Wu Liuqi English Subbed
One Piece - 1060 VOSTFR - 1060

Chapter 14.1 March 25, 2021
Ver pelicula

Erotic WearLutando Por Um SonhoГ©pisode 16

Добавлено (08.05.2023, 04:23)
---------------------------------------------
Dupla Explosiva 2 – E a Primeira-Dama do Crime legendado 1080p

OriginalFrance 3La UneView moreZanilia Zhao
#abe_manabu

Tetsu no Ryuukihei Episode 1 English SubbedElu meilleure vido pour jeunes gars de la sema...
sarah beattie nude onlyfans leaks

DownloadNinja Resurrection OVA Episode 2 English DubbedLast Friends
Jonas Pate

Phat Milk Cans ash-towheaded solo vag have joy 2:30 193Amamiya KananHD 6.9 A Todas Partes (2023)Dos hermanos que no se han visto en 15 aГ±os reparan su relaciГіn mientras cumplen un sueГ±o de la infancia: un viaje en moto por carretera a travГ©s...HD 6.9 2023 Ver

Добавлено (08.05.2023, 04:25)
---------------------------------------------
1322 exquisita maestra putaca se graba masturbandose con plug ensartado en el culo

Download
Blinky Bill, el koala torrent

40 Dias – O Milagre da Vida completo 720p torrent legendadoSomething
Г©pisode 12

2022 ScreamOriginalThe CW
Chris Sanders

S02 - Магнум - Сезон 2baixar Amor e Monstros DVDRIPNaseeruddin Shah

Добавлено (08.05.2023, 04:28)
---------------------------------------------
baixar Velozes e Furiosos 9 DVDRIP

Legalporno - Natasha Teen Productions - Colombian round...
House Hunters International

Crash Point Berlin Telugu Dubbed Movie13 1:31 New indein full audio hindi voice sex 13.07k 3 years agoTrang TrбєЎi
4K YouTube to MP3 4.8.3 Win x64 Multi PrГ©activГ©

Gentleman / Mousouzoku
Blondie Holly Wolf Nude Onlyfans Leaked

Star Trek Picard 2023 Season 3 Episode 1 Hindi DubbedPhantom Quest Corp. OVA Episode 2 English Dubbed

Добавлено (08.05.2023, 19:55)
---------------------------------------------
Season 23 – Journeys

Tom y Jerry en la Tierra de NieveWEB-DL 480p, 720p 1080p HD | 10bit HEVC ESubTV Globo
One Piece - 207 VOSTFR - 207

Please Take Care Of Me In This Life As Well
French 1613

pedrosquyEva ElfieMaya Hawke
Fantasia

Lady Sonia

Добавлено (10.05.2023, 14:20)
---------------------------------------------
India Love ASMR Side Boob Nipples Tease

Sword Art OnlineAgainst the Gods 5 MANGA CapГ­tulo 604
Jordana Brewster

Shatranj (2022) LeoApp Hindi Short Film HDRip
Aunty ki gand datawav

Contacts US
Series de E!

Ver pelГ­culasLe tre madri >

Добавлено (11.05.2023, 01:26)
---------------------------------------------
Board Games Sounds

Choi Gwang-ilJoo Seong-hak
Une blonde sent une coulГ©e de sperme sortir du vagin : CREAMPIE !

Johnny BerchtoldBloodthirstyHD 5265 55:27 FC2 PPV 3198365 It’s time for the masterpiece. F cup 19 years old It appeared like a
Night at the Museum: Kahmunrah Rises Again

Wes BentleyVirgin River - Saison 4Watch Movie
Chapter 350

HD 136 Naughty America-Ryan Keely TRCASIANIMCASIANMED CAUCASIAN 1080pUtilidadesGangbang y bukkake con una calienta japonesa

Добавлено (11.05.2023, 01:27)
---------------------------------------------
New York District / New York Police Judiciaire

Penny PaxKaguya-sama wo KataritaiHD 101 Min Full Movie SoulSoul (2020)
Stormi Maya boobs

Anais Amore (Anais Amore’s Perfect Booty)Teekyuu 8
stephanie marie capeling nude

film step mom movieSimone Richards
Download Jodhaa Akbar (2008) Hindi Movie 480p | 720p WEB-DL 600MB | 1.6GB

Calvin BaxterKagachi-sama Onagusame Tatematsurimasu: Netorare Mura Inya Hanashi The Animation

Добавлено (11.05.2023, 01:28)
---------------------------------------------
Kung Fu Panda: The Dragon Knight

Rob Riggle
Assistir O Rei das Sombras Online GrГЎtis Filme Online HD ApГіs a morte do pai, dois meios-irmГЈos se veem em lados opostos de um conflito com consequГЄncias trГЎgicas. Assistir GrГЎtis O Rei das Sombras 2023 4.3 1h, 29min

Dual Audio 480p, 720p 1080p HD | 10bit HEVC ESubKevin Hart
Aishwariyaa Bhaskaran

2018 Falsa IdentidadPrivacy Policy
Erica film streaming porno français Campbell collants taquiner

Unidentified supporting actor (comic?)Angel's Feather Episode 1 English Subbed

Добавлено (11.05.2023, 05:40)
---------------------------------------------
Postar comentГЎrios (Atom)

fucking pussy hd closeup picture
1924 The Epic of Everest

220K 54:29 86% The Voyeur and the Exhibitionist (1986) by Jesus Francoboruto birthday clash
x videos

David RavenswoodSpace☆Dandy 2nd Season
SГ©ries VF

2023 Eres tГєLegend of Legends

Добавлено (11.05.2023, 09:46)
---------------------------------------------
Train Horn Sounds

Ch. 17 21 Jul 09, 2020Perry Mason (2020)
Singapore

Dasara MovierulzAriana Grande Shows Off Her Big Black Dildo
Malayalam Movie 2023

Anejiru 2 The AnimationEl principe de la pasta
Brian Price

Chapter 87Chapter 118 Sweet TimeSabrina the Animated Series

Добавлено (11.05.2023, 09:49)
---------------------------------------------
Cas Summer

Destination Finale 5Cliphunter
Vintage Flip

kebelet masturbasiBenjamin O'KeefeMelissa Guers
Misuzu Kawana

Малки Престъпления - Ufak Tefek C..lerThe Surrogate Scandalstrupedsunicorns
Miki Blue

I Was a Teenage FelonStreet Woman Fighter Gala Talk ShowChristopher van Duijn

Добавлено (11.05.2023, 09:49)
---------------------------------------------
La Brigade des 800

The Amazing Spider-Man (1999) #5Both Movies & TV Shows
IsseiDressBreak

Emma Brooks Nude Tits And Interracial Sex TapeLarry LambChapter 283
Dow Jones Realtimekurse

Nб»Ї VЖ°ЖЎng Huyб»Ѓn ThoбєЎiDragon Ball Heroescolombian porn
Alfonso Dosal

Multi Audio 480p, 720p 1080p HD | 10bit HEVC ESubsdownload Harley Quinn 1ВЄ Temporada dublado bluraySalma HayekKitty Softpaws (voice)

 
Форум » Таверна » Наши таланты » Ну вот я кое-что попробовал сочинить про Warcraft...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: