FAIL (the browser should render some flash content, not this).
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Таверна » Разговор за кружкой эля » Всем привет (!)
Всем привет

Aksimand

Дата: Среда, 15.09.2010, 19:06 | Сообщение # 1
Почетный трактовщик
Сообщений: 564
Репутация: 41
Статус: Offline
Ник персонажа:
Аксиманд
Всем привет ребята ) . Зашел узнать как поживает славная гильдия Last Hope .



Сначала мы добились высоких рейтингов, но начиная с 1400 ... (с) Цитата из гайда игры паладином на арене

Тысяча чертей ! Я самый грозный паладин в Азероте ! После Лироя Дженкинса конечно...

 

Deriel

Дата: Среда, 15.09.2010, 20:07 | Сообщение # 2
Когдато добрый Советник
Сообщений: 439
Репутация: 90
Статус: Offline
Ник персонажа:
DerielDn (DO VRU Ру3)
а форум то вымер чуть менее чем полностью...

ЗЫ... и тебе не хворать:)




† Forever A NUB†
† Тёмный Дайвер Deriel® †

 

Psychea

Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:25 | Сообщение # 3
Мегазвезда
Сообщений: 286
Репутация: 51
Статус: Offline
Ник персонажа:
Психея
форумный цветок
Привет Акси. smile

Да вот, тут как-то всё никак.

 

Revolushin

Дата: Пятница, 17.09.2010, 12:41 | Сообщение # 4
Хулиган
Сообщений: 540
Репутация: 143
Статус: Offline
Ник персонажа:
Докторпьян, Докторзол
Заходи в игру и дай всем профилактических -_-


http://vkontakte.ru/doctorden - добавляемся. пишем в приват свой ник


1. Ты че так поздно с работы пришел?
2. Качался седня...
1. )В Линейке ?
2. :-D не, в качалке! тоже, знаешь игра интересная! собрал седня пати из трех человек, потом к нам еще хайлвл присоединился, и мы пошли рейдом на штангу! эт босс такой, на нем хорошо STR и CON качаются! три подхода сделали!
1. О_о как дроп?
2. стремно...один чувак себе на ногу блин на 10к дропнул...
 

Lexlock

Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:14 | Сообщение # 5
Гроссмейстер
Сообщений: 871
Репутация: 85
Статус: Offline
Ник персонажа:
Lexlock
Аксяяя.. только вчера тебя от тебя привет передали smile надеюсь ты мой получил..
как дела бродяга? даже в скайп не выходишь..



-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

Aksimand

Дата: Пятница, 17.09.2010, 16:00 | Сообщение # 6
Почетный трактовщик
Сообщений: 564
Репутация: 41
Статус: Offline
Ник персонажа:
Аксиманд
Почитал я конференцию в скайпе, горько поплакал ... варкипер себя изжил, сидите как в старом болоте . В гильдии разброд ! Постоянно терки с какими-то засранцами, берете в гильду непонятных бомжей , потом кикаете, потом обсуждаете обсуждение этого кика на форуме другой гильдии Т_Т . Не WoW , а Санта-Барбара. И вообще какое дело рыцарям Последней Надежды до левой гильдии анонимных задротов ? Где ваша гордость ?!

В реку слакеров ! Хамье - в резервацию ! Я слышал , что так же выпендриваются более-менее старые члены гильдии. Вышвырните их, если человек начинает хамить вам и вносить разлад в гильдию он более не друг вам, а заслуги его аннулируются . LH нужна реформация, или начинайте снимать мерки для гроба.

R.I.P.

You was best guild ever Last Hope!



Сначала мы добились высоких рейтингов, но начиная с 1400 ... (с) Цитата из гайда игры паладином на арене

Тысяча чертей ! Я самый грозный паладин в Азероте ! После Лироя Дженкинса конечно...

 

Revolushin

Дата: Пятница, 17.09.2010, 16:41 | Сообщение # 7
Хулиган
Сообщений: 540
Репутация: 143
Статус: Offline
Ник персонажа:
Докторпьян, Докторзол
Вот. иди в игру на кипер и реформируй нас -_-


http://vkontakte.ru/doctorden - добавляемся. пишем в приват свой ник


1. Ты че так поздно с работы пришел?
2. Качался седня...
1. )В Линейке ?
2. :-D не, в качалке! тоже, знаешь игра интересная! собрал седня пати из трех человек, потом к нам еще хайлвл присоединился, и мы пошли рейдом на штангу! эт босс такой, на нем хорошо STR и CON качаются! три подхода сделали!
1. О_о как дроп?
2. стремно...один чувак себе на ногу блин на 10к дропнул...
 

Aksimand

Дата: Пятница, 17.09.2010, 17:00 | Сообщение # 8
Почетный трактовщик
Сообщений: 564
Репутация: 41
Статус: Offline
Ник персонажа:
Аксиманд
Да ни за что . Я закрыл учетку на оффе в августе и раньше ноября играть не буду. Отпуск !



Сначала мы добились высоких рейтингов, но начиная с 1400 ... (с) Цитата из гайда игры паладином на арене

Тысяча чертей ! Я самый грозный паладин в Азероте ! После Лироя Дженкинса конечно...

 

Lexlock

Дата: Пятница, 17.09.2010, 17:44 | Сообщение # 9
Гроссмейстер
Сообщений: 871
Репутация: 85
Статус: Offline
Ник персонажа:
Lexlock
нам как раз не хватает засранца-революционера biggrin biggrin

Акси.. из старичков в ГИ осталось народу по пальцам пересчитать.. я могу ручаться за каждого, что они не будут хамить и выпендриваться. претензии к людям которые кучу времени и сил угрохали на поднятие гильдии со стороны людей которые думали в основном о себе смешно читать. правда, обидно что уходят и такие, кто что то делал для ГИ и ушел по причине шмоточного скандала или тупо по недоразумению..


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

Wild

Дата: Пятница, 17.09.2010, 22:06 | Сообщение # 10
Гнусный, ворчливый Эльф
Сообщений: 674
Репутация: 133
Статус: Offline
Ник персонажа:
трампампам
оО кого я вижу. здарова раз**ба, как жизнь молодая?
эх как вспомню как было весело 800 дней назад аж слезы наворачиваются=\
Слушай чет мы состыковатся не можем) то я забиваю на 2 месяца, потом оплачиваю а ты газ заморозил акк)

Добавлено (17.09.2010, 22:06)
---------------------------------------------
эта... а мну в конфу пригласите


<== Тыркаем плюсеги а то обижусь
 

Jogi_Bussi

Дата: Суббота, 18.09.2010, 01:04 | Сообщение # 11
Встретились как-то Джог и Басси...вот что вышло...
Сообщений: 181
Репутация: 52
Статус: Offline
Ник персонажа:
Джогибасси
ммм, это же сам доблесный пелодин Аксиманд! надеюсь ты еще не забыл что я тебя кинул на арене и с тех пор мы злейшие враги? :DD
Quote (Wild)
эта... а мну в конфу пригласите

Неа, ты там срач устроишь по пьяне, вот.



Dont drink and drive,smoke and fly! © Bob Marley

....
- Да что ты можешь знать о жизни, если ты не убивал холи пала рогой?!
....
© WoWbash

 

Aksimand

Дата: Суббота, 18.09.2010, 01:48 | Сообщение # 12
Почетный трактовщик
Сообщений: 564
Репутация: 41
Статус: Offline
Ник персонажа:
Аксиманд
Quote
ммм, это же сам доблесный пелодин Аксиманд! надеюсь ты еще не забыл что я тебя кинул на арене и с тех пор мы злейшие враги? :DD

Конечно нет, моя ненависть нисколько не ослабла biggrin

Quote
оО кого я вижу. здарова раз**ба, как жизнь молодая?
эх как вспомню как было весело 800 дней назад аж слезы наворачиваются=\
Слушай чет мы состыковатся не можем) то я забиваю на 2 месяца, потом оплачиваю а ты

В катаклизме вместе покачаемся, орду понагибаем




Сначала мы добились высоких рейтингов, но начиная с 1400 ... (с) Цитата из гайда игры паладином на арене

Тысяча чертей ! Я самый грозный паладин в Азероте ! После Лироя Дженкинса конечно...

 

Lexlock

Дата: Суббота, 18.09.2010, 03:34 | Сообщение # 13
Гроссмейстер
Сообщений: 871
Репутация: 85
Статус: Offline
Ник персонажа:
Lexlock
Акся какашко.. меня игнорит sad
не приду к вам на офф.. пойду к Арчи.. tongue



-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

palitik

Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:35 | Сообщение # 14
Капитан
Сообщений: 483
Репутация: 25
Статус: Offline
Ник персонажа:
Зак
Привет!, меня наверн ни кто и не знает, а вас приятно читать smile


Я живу напротив кладбища! Будешь хамить - будешь жить напротив меня!
 

Wild

Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:40 | Сообщение # 15
Гнусный, ворчливый Эльф
Сообщений: 674
Репутация: 133
Статус: Offline
Ник персонажа:
трампампам
Quote (Lexlock)
не приду к вам на офф.. пойду к Арчи..

О_О а мы вообщето на одном серваке =)



<== Тыркаем плюсеги а то обижусь
 

Archibalt

Дата: Суббота, 18.09.2010, 16:13 | Сообщение # 16
Оруженосец
Сообщений: 271
Репутация: 35
Статус: Offline
Ник персонажа:
1
Всем прывет ! все го на офф варкипер сожгите нах . винню свежите и тоже на офф. все я высказался :-D

Добавлено (18.09.2010, 16:13)
---------------------------------------------

Quote (Aksimand)
В катаклизме вместе покачаемся, орду понагибаем

и меня возьмите))) я тож хочу)))



 

Aksimand

Дата: Суббота, 18.09.2010, 20:20 | Сообщение # 17
Почетный трактовщик
Сообщений: 564
Репутация: 41
Статус: Offline
Ник персонажа:
Аксиманд
Лекс я не хочу тут с тобой разговаривать, я жду пока ты в скайп зайдешь. А ты не заходишь !



Сначала мы добились высоких рейтингов, но начиная с 1400 ... (с) Цитата из гайда игры паладином на арене

Тысяча чертей ! Я самый грозный паладин в Азероте ! После Лироя Дженкинса конечно...

 

Edkrow

Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:59 | Сообщение # 18
Седой патриарХ
Сообщений: 1605
Репутация: 116
Статус: Offline
Ник персонажа:
Виннипох
Арчи smile Не будет мну на офе...если ток все вместе...
Вы вон играя там собраццо в кучу не можете...
Организуйте перенос всей ги...и мне 80 вара...с ГС так 6200 в 2х спеках
Вот тогда поговорим.



Тыкайте товарищам ПлюсеГи! С уважением.Vinnypox.
 

Aksimand

Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:32 | Сообщение # 19
Почетный трактовщик
Сообщений: 564
Репутация: 41
Статус: Offline
Ник персонажа:
Аксиманд
Снова и снова призываю всех уйти на офф ! Насчет того, что не можем собратся - глупости. На одном Разувии сейчас Я, Вилд, Шамира, Арчи, Поф, Кос, Денвер, Бок , Свагн, Инвиктус, Морф . Вот Лекс уже грызет ногти, подумывает к нам дернуть. Ребята, новый аддон будет как глоток свежего воздуха ! Все игроки становятся равны, убер эпики превращаются в хлам . Будем вместе качатся, пвпшится ! Вместе со всеми освоим первые героики и рейды. И все это в приятной атмосфере официального сервера, где все всегда работает и можно в любое время сесть немного поиграть и получить удовольствие. Только там может возродится ЛХ ! Потому что варкипер - застоявшееся болото. Чтобы возродить ЛХ нужно начать все заново, и при этом вокруг тебя тоже все обновилось . Именно там, во время кача, в стычках с ордой и в инстах сформируется новый дружелюбный коллектив. Вы не сможете создать его благодаря совместным дисконнектам ! Что касается кача, то занудный классик контент (впрочем в катаклизме он перестанет быть занудным) можно пройти с другом на х3 рейтах . А качатся в аутленде и нордсколе быстро и ненапряжно, потому что все работает, и сложные квесты всегда помогут пройти друзья .



Сначала мы добились высоких рейтингов, но начиная с 1400 ... (с) Цитата из гайда игры паладином на арене

Тысяча чертей ! Я самый грозный паладин в Азероте ! После Лироя Дженкинса конечно...

 

lvlaestro

Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:47 | Сообщение # 20
Коммандор
Сообщений: 539
Репутация: 171
Статус: Offline
Ник персонажа:
Ivlaestro ツ
ну сначала на счет людей....есть изверги и неадекваты но есть такие просто мимо бежит корорых попросишь помоч поможет говарит пиши если че...2 раза ко мне прилетал причем это даж не из ГИ...Качаться там действительно одно удавольствие :)) мага с Аксей подняли за неделю играя наверн часа по 3 кажд день...приста када качал тупо ходил по инстам 15-60 лвл не сделал ни одного квеста тупо само бросает в инст и там качаешьсо...нинада никого ждать искать...но бывает нада палам или ДК подзатыльнег оформить))

Quote (Edkrow)
...если ток все вместе...

Я ЗА!

 
Форум » Таверна » Разговор за кружкой эля » Всем привет (!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: